ПДД, вождение

Как сбросить напряжение за рулем?

Я даже когда хожу пешком, я не очень люблю, когда кто-то со спины находиться, молчу уж за рулем когда стоишь, например. Нет, когда едешь или соблюдают дистанцию-я спокоен. Но есть любители (особенно на подъемах) прижаться чуть не в упор и из-за этого начинаешь нервничать. Как от этого избавиться?
Я не заморачиваюсь на тех кто с зади и жену ругаю которая тоже начинает нервничать, хотя стаж больше десятки,, едь себе да и все!!!

Если уж надоел близкий лопух то ...Не обращай внимание и не смотри на него!!!!

Хочешь на заподлить снижай скорость мягкими рывками а потом дай газу и так пока не поймет - я так делаю но редко, когда часами сильно близко

Не бойся, пусть боятся тебя - это что то типа девиза

Пойми если сзади то ты прав - ему, держи дистанцию, не успел попал он.

Какой смысл заморачиваться?!!!

Есть смысл боятся тех кто виляет и ведет себя неодыкватно, но это редкость - пьяные или под наркотой - таких сразу видно и я, например, пропускаю их далеко вперед, или обгоняю, даже с превышением

Опыт это в этом деле все, всего на словах и не объяснишь!!!
Марина Васильева
Лучший ответ
Madik Duisebayev Жену приучить держать дистанцию и не скатываться на обочину вообще мне кажется не возможно.. Зато есть плюс если жена умеет рулить и достаточно не плохо - можно себе и позволить )))
Водочки прими.
Чуток на тормоз прижми, увидит стопы и отклеится или аварийкой отгони. А если задницу не жалко тормозни хорошо, что бы морду себе расквасил.
тормози и пусть им будет не удобно
Вера Алексеевна Бабуленко да не могу, неуютно себя ощущать начинаю, когда создаю для кого-то трудности. Уступчивый я. Я даже если едем, где сплошная и сздаи кто-то спешит. Съезжаю на обочину и пропускаю
опыт
Лиза Батова
попробуйте ездить быстрее, чтобы вас сзади не подпирали.
Fifa Man 12 Turke Canada Про ограничение скорости не слышал?
Если едут и прижались, то слегка нажмите на тормоз, что-б стопы загорелись, его как ветром сдует. У меня так задние ПТФ работают, они очень похожи на стопы, иногда их включаю когда на хвост садятся.
При остановке на светофоре, попробуйте включить заднюю передачу и погазовать, типа сейчас тронусь...
Галина Пылаева
сто грамм водки расслабляют...
А почему именно на подъемах? Полагаю причина в недостаточном опыте из-за чего ты далеко откатываешься назад при трогании на подъеме. Тут только практика поможет.
Вера Алексеевна Бабуленко нет, откатываюсь если, то на сущие сантиметры. Но так нервы сдают когда в упор лезут
опыт нужен дорогой товарищ
Вера Алексеевна Бабуленко ну он со временем приходит. Хоть и говорят, что на ошибках люди учаться но тут ошибки могут быть чреваты пагубными последствиями
Так держи ногу на тормозе, чтобы назад не покатится
Наклейку какую нить чтоб прочитав отваливали от зада твоего авто
Глухая тонеровка сзади или по кругу и нет проблем брат
Вера Алексеевна Бабуленко нет, точно не вариант. По вечерам части ездить приходиться