ищите глазами девушку за рулем чтобы вдавить педаль в пол и повыпендриваться
или на светофор смотрите в ожидании зелёного???
ПДД, вождение
Навеяно: вы когда стоите на светофоре
Меня все ждут!!! !
Нет конечно!!! В койке надо себя показывать!!!!
просто давлю акселератор в пол
кто там рядом - пофигу
Конечно, девушек ищу ...чего я в этом светофоре то не видел )))??
Тупо жду зелёного, (или звонка от Зелёного, невесть куда пропавшего) с наслаждением ковыряясь в носе! А чё, па другому можно? ;)))))))))))))))))))))))))))
Считаю слонов, читаю список покупок, составленный женой, слушаю анекдот в исполнении дочки, стыжу сына за то, что тренировку прогулял, отмечаю для себя-не забуть позвонить родителям и многое другое.
Если первый стою, то пялюсь на светофор, чтобы стартануть быстрей и других не задерживать.
Нееее )))) Я не на нИё))) Я на сиськи смотрю )))))
я и на красный иногда стартую
Когда мы видим девушку за рулём мы пытаемся вжаться в канализационный люк рядом с бордюром, дабы не зацепило.
у девушек мания приследования. да нет нам мужикам дела кто за Срулем, если только кады познакомится хочется.
Ищу глазами девушку чтоб познакомиться, а если нет девушек то давлю педаль в пол чтоб повыпендриваться беред перед чебуреками на жигулях 09-12 на 19-х дисках!
да много чего делаю:
переключаю магнитолу, размышляю, если стоять долго звоню на сотовый
ну и анализирую ситуацию на следующем перекрестке - светофоре, чтобы знать когда лучше туда приехать (типа торопиться или нет)
Зависит от того с женой я или один.. .
:-)
Асека ***
по помехе справа ориентируешься знач!!!?
девушку не ищу но и зелёный не выжидаю
Когда горит красный, я внимательно слежу за светофором в ожидании зеленого и при этом сосредоточенно ковыраю в носу.
Асека ***
наконец то хтота правду сказал!!!
с таю на светофоре и жду зеленого