ПДД, вождение

Несколько вопросов о бензине

1 Сколько объем литров в баке вашего авто? 2 Через сколько км заправляетесь после полной заправки? 3 Автомобиль в котором вы ездили с самым большим топливным баком?
Сейчас SUV, бак 55 литров, заправляюсь где-то через 600-650 км (в основном по трассе). Раньше была легковушка с баком 75 литров. Самое большое ездил чуть больше 900 км на 1 заправке. Из них где-то 100 км - разбитые и лесные дороги.
Кирилл Шепеленко
Лучший ответ
Два бака по 500 литров. Заправки зависят от пробега. Самый большой бак был на корабле, заливалось почти тысяча тонн солярки
52 л
547 - 538 км (при неизменном техническом минимуме в топливном баке и заправке на мигающем сигнале, а не уже на постоянном)
Урал (тягал мою гаубицу) Бак 200 литров + сзади две бочки по 200 литров.
1 450 литров. Так нормально? Бака два )))
полный давно не заливал...
Я на сааб 9-5 езжу.
Бак 65 литров.
Стараюсь более половины бака не выезжать.
=)
Vet Ves
60 литров, 300 км или около того, 64 литра. Расход от 8 до 25 литров правда.
По стандартам, бака должно хватать минимум на 400 км хода, так что под расход и вес машины и баки ставят соответствующие, но там всегда будем минимум на 400, а так, если ехать экономично, то и 600-700 км можно проехать.
Максимум был 140 литров на субурбе, но там и расход был такой, что хватало его максимум на 500 км, если не газовать
1. 60л
2. Хватает на 500-600км
3. Самый большой объем бака был 100 литров в бмв.
почти всегда стараюсь заливать до полного.
а заправляю перед дальней поездкой или когда у нуля.
так реже уделяю внимание заправке, есть дела поинтереснее.