ПДД, вождение
Москвичи и не только, посмотрите дорожную развязку, не пожалеете, я вообще от нее балдею....

Ты балдеешь?! ! А я живу тут рядом. Под окном Звенигородку строят. Народного ополчения туннель знаешь? Вот тоже какие то эстакады придумали - чего хотят- не понятно? Но шуму очень много от строительства! А к этой, что ты предоставил - москвичи давно уже привыкли - нормально ориентируемся. Медленно, км 20 когда едешь - все сообразишь: -)))
я столько не выпью чтоп так ездить ((((
Да уж, ахренеть можно, как раз собирался, на 05 года съездить, теперь нах нужно, будешь сутки кружить там !
Вячеслав Королёв
А что там разбираться то? Мы с Хорошевки как обычно не глядя, под мост, чуть левее и потом поворот направо. Даже не смотрим что за дорога. А так указатели над головой кому повесили?
спрут какой-то)
Не надо "ла-ла-ла" - мы там каждый день пролетаем по работе раз 5 в день туда-сюда и всего минут за 5 максимум. Редко в сторону 1905 года, чаще Хорошевка- Ленинградка! Всё понятно - везде стоят указатели - даже по-пьяни не попутаешь.
балдеет он... .
я по ней каждый день рулю)))
спьяну еще не то нарисуешь... .
а на ленинградке скоро уже ваще горный серпантин будет
На ТТК почти все такие, башку разработчикам оторвать.
ыыыыыыыы пайду я лучше по владимиру покатаюсь)))))))))))))))))))
Mike Lykyanov
Хорошо во Владимире! Вокруг Золотых ворот кругов ...н...цать неспешно... Мне понравилось! )))
вроде все понятно- она одна что ли такая?))))
Мля-а-а-а!! ! А как приезжему ориентироваться? ППЦ!!!
Юлия Недобиткова
не бойся, не заплутаешь!!!!на подмогу зови-выведу)) я там каждыйдень рулю))
А сколько надо выпить, что бы правильно доехать, в нужном направлении?? ? Пипец
Юра Жакот
Ну, у нас стакана хватит (водителю).
это моя любимая!!!! ток с 3-го раза в нужное место попадаю
респегдная развязочка---трезвый хрен проедешь....
Это называется "Ромашку крутить"...
Ну здорово Городской -Многокольцевой!! ! Яка вас опять закрутило....
Дааа, когда по ней едишь, не так страшно, как на схеме.
жесть
умом россию не понять! ездил по ней чуть с ума не сошел .без стакана не разобраться....
Было уже такое, не нужно повторяться.