ПДД, вождение
Прав ли инспектор ДПС?
В Туапсе ИДПС Городовский составил постановление о штрафе за нарушение ПДД. Я не согласился с его доводами и он не стал требовать моей подписи в постановлении. Тогда он составил протокол в котором я уже письменно выразил несогласие в графе объяснение нарушителя. ИДПС пообещал встретиться в суде. Однако уже на второй день на сайте госуслуги в личном кабинете был выставлен штраф для оплаты. Не поторопился ли инспектор? Ведь суда еще не было да и постановление мной не подписано. Может он сам подписал? В надежде, что обжалования не будет.
Так и должно быть! Он зарегистрировал дело на сайте для дальнейшего рассмотрения судом.
крутится мерзавец.. как уж на вертеле..
Все правильно, автоматом выставляется сначало по постановлению штраф, а потом идёт его обжалование
постановление о штрафе и протокол это разные вещи ты не заявил что не согласен или тебя развели как школоту
Людмила Зубкова
В вопросе ясно указано, что письменно заявил несогласие. Надо внимательней читать вопрос.
Не все административные нарушения рассматривает суд. По некоторым статьям постановление выносит уполномоченное лицо.
КоАП РФ Статья 25.1. предусматривает возможность вынесения постановления без участия привлекаемого лица.
В срок до 10 дней после вынесения постановления у вас есть право подать обжалование в районный суд.
просто оплачиваеш по половинке, и подай в суд о несогласии.
Никита Гусаров
оплата априори согласие. Либо оплата, либо обжаловать
По закону начальник ГИБДД или его зам, имеет права наложить на водителя штраф до 5 тыс руб без суда (такая сумма была лет 8 назад, сейчас может больше) своим волевым решением.
В практике административного адвоката множество случаев, когда можно не платить штраф. Прочитай все возможности на телеграм-канале БЕЗ ШТРАФА. t.me/bezschtrafa. Главное правильно отвечать на вопросы и правильно подписать протокол. Любой штраф можно оспорить. И даже за нарушения ПДД.
Раньше намучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметологические операции. В итоге, ресницы ослабли и получился негативный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала попробовать Карепрост. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Тoлку вобще никакого. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это oчень важно!
Спустя пару недель появился хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как красивые ecтeственныe ресницы способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 раза в день. А после того, когда эффект уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!