ПДД, вождение

Говорить по телефону за рулём нам запретили, а смс??? Ведь на СМС уходит внимания раз в 10 больше!!!?Почему это не учли?

Галина Шира
Вот нафига ты им подсказал, ща вообще запретят их в машине возить))
Людмила Граф
Лучший ответ
Вооо !!!
Ни в одной стране до этого не дотумкали, а Вы в Рашке догадались как обойти закон !!!Тем иотличается Россия не мотьём, так катаньем, но народ не проведёшь !!!
Сергей Хоменко
Галина Шира +1
Мы ж РУССКИЕ))))))
вы дурак?
Сергей Костьев
Михаил Алматы А Вы, видимо, один из тех, кто эту идею проталкивал! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Nенажный Оскорбление. И не информативный ответ!
Если на каждую дурь делать отдельный закон, то будет, как в Америке типа "нельзя сбрасывать лосей с низколетящих самолетов". Мозги-то иметь полезно. А думать - еще лучше. С непривычки трудно, но потом привыкаешь и даже нравится начинает...
Серега Есх Штраф в размере 300 руб. за пользование сотовым телефоном без устройства, освобождающего руки, за рулем налагаться на автовладельцев с 11 августа 2007 года // читаем и понимаем
и то верно.. И игры на телефоне во время движения тоже не учли! ! нифига они там не думают, эти составители законов, да? :))))
Штраф в размере 300 руб. за пользование сотовым телефоном без устройства, освобождающего руки, за рулем. . Пиши никто не против :)
Галина Шира Я им не пользовался, а прото держал в руке и ФСЁ! ))))
Голова должна присутствовать
Михаил Алматы Присуйствует - пока букафку исчешь, бывалоче, так такую фразу могёшь продумать! ;)))))))))))))))
Запретили пользоваться телефоном, а не только говорить.
потому что не видно, как ты их набираешь
Галина Шира и не доказуемо что я их набираю! +1
вот они щас твой вопросик прочитают и учтут:))))))))
Галина Шира И посасуд))))
Венера Канатова как мишка лапу:))))))
с нашими пробками могли бы и не запрещать
Галина Шира Во, офигительный ответ!!!!ЧМОК ТЕБЯ!!!!=)))
И не говори, про аську тоже ничего не написали в законах, про инет на мобиле. Так чё теперь-Превед, медвед-сбивай народ???
Chynara Akmatova
Галина Шира Да ё-маё, лучше смс любимой(любимому) написать, чем прото так простоять 10 минут в пробке без движения....
недодумались ))
Про разговор это будирование мало образованных журналистов. На сколько мне известно в правилах формалировка более аккуратная что-то типа: запрещено пользование мобильными устройствами без использования специальных технических устройств, освобождающих движения рук.... в общем смс сюда тожж входит вы с помощью "хэндс фри" его не напишите, а значит нельзя использовать :-) а журналисты сейчас увы ушли в "скандальную" журналистику вместо аналитической вот и слышим не правильную трактовку с экранов!
да ты что е**тый? ездий ты на метро!
Михаил Алматы Не суди по себе - да не осужден буишь! ;))))))))))))))))))))
Галина Шира Сморя где и в какой время твоё тело пемеремещяется в пространстве...Ты хоть раз "ехал" в 8.30 на Ленинском в сторону центра))))))))))))))) Вот там-то смс самая тема.
Автор вот дебил
смс пишу на ходу-не запрешено
ну думаю за рулем есть чем занятся помимо смс
Галина Шира Ага, особенно в 8.30 на Ленинском ва сторону центра)))))))))))))))