ПДД, вождение

В какой стране, забыла, полностью отсутствуют правила дорожного движения и дорожно-транспортные происшествия?

Omer Eminov
Индия, но происшествий там навалом.
A|
Ayiqcha |
Лучший ответ
сначала подумал, что странный вопрос, но, вдруг, вспомнил ответ. в Индии! расскажу маленькую историю.
когда мы были в Индии, мы хотели взять машину. так вот первое удивление было, когда нам выдавали машину. Индус начал рассказывать, что, мол, вот это - педаль газа, вот это - тормоз. если нажать на руль, то будет сигналить. на уточнение, что у нас есть права, он удивился и сообщил, что теперь он даст нам скидку 10%. забавно, ну и ладно. дальше - хуже. выезжая на дорогу, мы поняли, что правил дорожного движения там действительно нет. буквально броуновское движение. все едят куда хотят. хотят без фар, хотят на велосипеде. хотят по встречке едут. через неделю мы встретились с нашим другом Индусом, живущим в россии и по счастливой случайности обитавшего там. из разгоровора с ним мы вывели единственное правило: "если хочешь что-то сделать - жми сигналку". едешь по перекрестку? не сбавляй скорость, просто жми сигналку. меняешь ряд? просто жми сигналку. поворачиваешь? аналогично. еще нам дали совет, как ездить по Индии с удовольствием: "представьте, что вы депутат мажор в россии, напейтесь, едьте по встречке и громко сигнальте". ( в индии левосторонее движение) знаете что? это работает!
В Ватикане
в Нарнии
Наз Назёка
В гта, даже в африке есть пдд. Все только зависит от меры наказания и контроля за соблюдениям пдд
Max Kravtsov