Правда. И держаться надыть подальше - согласно Главному Правилу дорожного двидения: УДД.
А вообще реальные пацаны ездят не просто на девятках. Эта девятка должна быть с опущенным задом (типа полный багажник кирпичей) , в хлам тонированная, обязательно с потресканным бампером (или вообще без оного) , обязательно битая хотя бы в одно крыло, и один стопарь обязательно не должен гореть. Да и музон такой, что машина подпрыгивает, а треск пластика салона от сабвуфера слышно за полкилометра.
ПДД, вождение
А это правда,что на девятах ездят настоящие пацаны?И если они летят мимо Вас,то лучше держаться на дороге от них дальше?
Антон Мирза
ой....как всё точно Вы написали....именно так...))))
от таких кадров действительно лучше подальше держаться
в москве на них ездят только пенсионеры
пацаны гоняют на старых bmw, которые они чинят дольше, чем ездят ;)
настаящие пацаны на красных Хондах ездят ))))
Антон Мирза
Ага....с абсолютно тонированными стеками....)))))) причем зеркальными и с красным отливом....))))))
Аааааа....ну, еще диски....темный хром....))))))
Надо подальше от всех летунов держаться.
много вижу "настоящих" женщин на девятках, таксистов-хачей и т. д.)))
Звук тормозов, удар басов, литье искрится.. . по Красному проспекту наша девятка мчится...
Да, это настоящие "пацаны". Это люди глубокие по своей натуре, с ярко выраженной личностью. Как правило очень начитанные, умные и культурные.
Ты не написала что они еще и прыщавые!!!
обычно это молодые водители, которые любят погонять в связи со своим подростковым максимализмом!!! потом они пересаживаются уже на иномарки! а так на девятках ездит кто угодно!!! но чаще всего любители погонять - это точно!!!
на девяткак ездят все, кому не лень, и не факт что в ней "гончик",а скорее просто белый воротничёк или пенсионер. Настоящие пацаны ездят на любых машинах, но фаршированных, и не нужно что-бы бампера по асфальту волочились, а нужно просто ездить уметь. Рождённый ползать летать не может. А летать нужно с умом: энергично, но не угрожая жизни других! Удачи!