ПДД, вождение

Немцы, автобаны, это правда?

Германия. По автобану едут два полицая и видят на аварийной полосе стоитавтомобиль с российскими номерами, под капотом в позе страуса водила.Они останавливаются и один полицай идет узнать причину остановки. Черезнекоторое время он возвращается и говорит - "Он скоро поедет". Второйполицай спрашивает - "Курт, ты понимаешь по-русски?". "Нет. Просто онсказал "Хуйня". А вот если б сказал "Пиздец" то пришлось бы аварийнуювызывать".
Saidmurod Makhmudov
старая добрая байка .
Вот еще одна про Германию.
Ездить здесь по российским водительским удостоверениям можно, но не долго, потом надо пересдавать, а так как у немчуры совсем иной стиль езды, наши ездуны со стажем имеют большие проблемы с пересдачей т. к. к нему приспособиться.. .
Не сдал один раз, второй на третий тебя отправляют на так называемый "идиотен-тест" проверяют, все ли у тебя в порядке с головой, вопросы там самые разнообразные, например сколько в Германии поворотов (подразумевается что два правый и левый) спрашивают сможешь ли поставить три шарика для пинг-понга друг на друга, и если тестируемый пытается это сделать, то по их мнению он идиот и есть.
Собственно байка. Приходит наш человек, садится, отвечает на вопросы, всё в порядке, экзаменатор лелейным голоском спрашивает, а слабо ли поставить три шарика друг на друга, наш человек говорит нет проблем.. .
- ДАВАЙ!! !
Наш человек вытаскивает изо рта жвачку склеивает из друг с другом и приклеивает к столу.. .
-БИТТЕ!
Комментарии излишни...
Ирина Тышкевич
Лучший ответ
как в "особенностях рыбалки" - а русский язык учи!! ! пригодиться!!!
О, это наш великий русский язык!!!
прикольно)))))))
Максим Ким
Каста "Ды-ды-дым"- там как раз эта тема.
Ibraev Marat
Это правда! Дороги в идеальном состоянии! И все продумано для ВОДИТЕЛЯ!!!! Я первый раз ошалела, когда на трассе на площадке для отдыха (без АЗС и кафе, чисто WC и мусорка, тупо стоят 3 телефонные будки и там ЛЕЖАТ телефонные книги!!!