ПДД, вождение

Авто отца.. (Диванные эксперты мимо пожалуйста) *

В общем ситуация (возможно) типичная..
2,5 мес. назад, на своё совершеннолетие я получил ВУ в ГИБДД и столкнулся с небольшой проблемой..
Своей машины у меня нет, зато есть отцовская, но просто так он доверять мне её не хочет ибо она ему и так на каждый день нужна, да и стажа особо нет + он думает, что я стукну, хотя вожу я очень даже хорошо!
Свою машину пока не вижу смысла приобретать, поскольку через год ухожу в армию и она будет гнить в гараже..
Да и в принципе просто хочется ощутить себя полноправным водителем, а не только когда рядом со мной сидит отец.
Поэтому нужен совет, как уговорить отца доверить мне его машину, хотя бы на полдня?!
(Иногда он работает сутки и его машина стоит без дела, а мне нужно хотя бы на учёбу ездить)
а если он не даст- то ты какой выход найдеш? ты прям стратегию развел.. - не надо брать не твое!! ты стукнеш и она не на ходу- как отец будет без машины??
а вот пойдеш в армию и там с порога ори что ты водитель... тебе и подкинут -для опыта.. вот и весъ сказ!!
Роман Гумаров
Лучший ответ
Хах)) диванные эксперты? А тебе нужны профессионалы по выклянчиванию машины у родителей? Тут всё индивидуально, стандартного решения нет.
S.
Sexy .
Тебе в детском саду поймут. Как уговорить маму, купить мне новый телефон...
С@ша I
Купите свою машину не дорогую. И опыта наберетесь и зависеть от отца перестанете. Отец же видя вашу самостоятельность начнет больше вам доверять.
В армию пойдете - отдадите машину в прокат или такси под выкуп или продадите. Да и не факт же что заберут еще.
Ты здоровый совершеннолетний чувак! А что отец должен тебе машину??? И не не хочу покупать и неначто это разные вещи!
Каршеринг вам в помощь!
Я доказывал поведением и вождением что мне можно доверить авто!! 1
Лично я не любитель брать чужие машины. Даже если бампером бордюр не заденешь, то можно какую-нить яму не заметить. Или мало ли, че-нить забарахлит, а на тебя спишут. Как говориться, если у бати слизалась резьба, значит резьба китайская. Если у сына, значит руки не оттуда растут.
Если чувак после автошколы говорит что "я очень хорошо вожу", то машину ему доверять категоричекски нельзя