ПДД, вождение

Проезд перекрестка. Порядок проезда

Кто проедет первым, а кто последним в данном случае?))
Первым там проедет бронетранспортёр со спецназом, только на картинке его, потому что всё засекречено.
Сережка Черный
Лучший ответ
Если ни у кого не включена сирена - то по взаимной договорённости

Если у кого-то включена, то сначала они, а потом остальные, между собой по принципу помехи справа

У ДПС, разве что, должна быть сине-красная мигалка. В п. 3.2 прямо прописано, что все должны уступить дорогу ТС с включёнными сине-красными маячками, ну и с сиреной. Если у всех включены мигалка+сирена, то сначала едет ДПС, а остальные по принципу помехи справа: легковой - скорая - пожарка
Скорая пожарка ГАИ частник
Михаил Головачёв это депутатская телега черная)
Тут картинка не верная. Сперва уезжает депутат, так как он сваливает с места пришествия, куда едет ДПС, пожарная и скорая.
Потом пролетает пожарная, так как ей ехать прямо и не нужно тормозить. Потом одновременно и скорая и ДПС. ДПС резвее, после поворота обгонит скорую и встанет в свой ряд.
У кого машина больше-пожарка
Матоцыкл
Маral Srymbetova
Приоритет у ДПС, остальные разъезжаются по правилам проезда нерегулируемых перекрестков равнозначных дорог.
черный первый, остальные по порядку 01, 02, 03
Наталья Геймал
Во первых- тут и вопросов тот никаких быть не может... конечно скорая.
Во вторых- на спец автомобилях работают достаточно опытные водители, и с большим стажем. Им достаточно только переглянуться, что бы определить, кому, как и куда проехать. Бараны там не работают.
А если и работают, то очень не долго.

Но вопрос хороший... для блондинок !!!
Евгений Хазов
*наталья Владимировна* А Вы, видимо блондинка. Потому что по ПДД приоритет будет только у автомобиля ДПС. п. 3.2.
Евгений Хазов а где вы увидели, что там синий с красным горит.
Видимо вы главным инженером работаете.
- Таксит!
- Почему? Где вы его увидели??
- Да фиг знает откуда они вылетают!
Андрей Ковров
Скорая помощь
Пожарная
ДПС
Черная
Даша Калугина