ПДД, вождение
Что делать если не успел переобуть машину?
Сейчас -4. На дороге изморозь. Что посоветуете? Не было возможности доехать до шиномонтажа.
До весны - пешком
Лошадку впрягай, и в кузницу.
Подковы менять
Подковы менять
как будто зимние писец как лучше летних
Владимир Андрианов
вообщето ощутимо лучше.
Тахир Карежев
Если вам нравится отсутствие сцепления с дорогой, как и отсутствие предсказуемого тормозного пути, то вероятно и правда, летняя резина зимой, лучше чем зимняя.
главное не забывать про наледь и вовремя сбрасывать скорость ну и не делать резких движений. раньше зимней резины не было.
сегодня пятница, тринадцатое
главное.. не гонять..
Езжай в шиномонтаж, кто запрещает?
Машина какая? Резина какая? Дороги в каком состоянии?
Как-то давно прислали нам VW Caravella, не успели ещё купить резину (договор, оплата и т. д.), а через 2 дня выпал снег. Поехал аккуратно, где-то 40. На светофоре притормаживаю, а она... как на лыжах. В итоге, хорошо, что пешеходов не было, хотя успели бы разбежаться. Потом ехал с аварийкой не выше 20.
Но, если дороги сухие и чистые, то можете ехать, но про шиномонтаж не забудьте.
Как-то давно прислали нам VW Caravella, не успели ещё купить резину (договор, оплата и т. д.), а через 2 дня выпал снег. Поехал аккуратно, где-то 40. На светофоре притормаживаю, а она... как на лыжах. В итоге, хорошо, что пешеходов не было, хотя успели бы разбежаться. Потом ехал с аварийкой не выше 20.
Но, если дороги сухие и чистые, то можете ехать, но про шиномонтаж не забудьте.
Переобувай, пока пишешь, одно колесо успел бы
И так сойдёт
Если асфальт сухой - то на летних сцепление в разы лучше даже в -15 градусов . В чём проблема - не понимаю .
В советские времена на лысой резине круглый год ездили и ничего! Про шипы и не слышали. Зато все водители были мастерами. А сейчас водители какие-то "тепличные".
Ждать весны... шиномонтажи то до весны закрылись...
Сейчас доедь. В чем проблема-то? Просто держи дистанцию в два раза больше обычного, скорость сбавь км на 20-30 и в шашки не играй.
Не спеша едешь в шиномонтаж.
Э рон дон дон
На компе что ли резина стоит, на симуляторе рулишь сидишь.... некогда
Похожие вопросы
- Хочу переобуть машину. С удовольствием приму ваши советы.
- Переобул машину в зимнюю резину. Вчера поездил. Никакой разницы. Получается это развод на деньги?
- Что делать с водителем который ставит машину на тротуар?
- Срочно!!! Что делать если пьяный сосед заблокировал машину в дворе???
- Как реагируют мужчины, если на светофоре их делает красивая девушка на красивой машине??? Зляться????:-)
- Сотрудники гаи делают рейд не на служебной машине
- что делать если на рельсах застрял машиной? обязаны ли остановить паравоз?
- Что делать я стала боятся встречных машин ?,
- Если сейчас переобуть свое авто, шипы будут вылетать?
- Если я переобула машинку в зимнюю резину, а знак шипы не успела купить и наклеить, есть штраф за это?