ПДД, вождение
Что будет если установить на авто стробоскопы?
Какой штраф за это? если мусарки увидят на моей машине такие светодиодные стробы?

лишение на год и изъятие оборудования
Lyazzat Dauyeshova
а если включить видео на телефоне этих стробоскопов и положить под стекло. то это что будет? ()
ст. 12.4 КоАП п. 1 .Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
(см. текст в предыдущей редакции)
Ты на дороге много клоунов на пацан-мобилях видел с такими штуками ?
конфискация этого хлама и годик пешком
ну и ухмылки окружающих при виде таких рисованых понтов
За установку - штраф 3 тыс. руб. и конфискация.
За использование - лишение права управления, как минимум от 6 до 12 месяцев (либо, если не повезет, то от 12 до 18 мсяцев) с конфискацией.
все плохо изьятие штраф лишение проблемы
Год на попутках и игрушку отберут.. Авто на штрафняк..
Иди в ГИБДД работать, будешь законно на дороге понтоваться.