ПДД, вождение

Для чего на дорогах такие штуки ставятся?

Для устрашения
***aldik ***
Лучший ответ
Aigerim Mambetalieva а зачем такие устрашения?
для наглядности
как реклама по зомбоящику и в инете
Ваня Дроздов
Давно уже не ставят, ГАИ запретило. Это из каких то старых запасов фото
Бред, ни одного не видел, при цене чермета 10р за 1кг нигде такое стоять не будет.
годах в 90х такие ставили, когда все штрафы по 50р были, безпредел на дороге. сейчас не видел нигде
Марина Родина
Сто лет ничего подобного не видел. Раньше часто на столбах подобное висело, и еще у постов ДПС всегда стояло несколько битых в хлам автомобилей. На любителей лихачить весьма отрезвляюще действовало.
Мементум море. Напоминалка о смерти
Странно конечно, обычный до какого состояния катают машины почты России)))
Сдай ведро в чермет, купи хлеба
Типа пельмени дома стынут, уже сварили.
что б металлом не вывозить
Алексей Зенков
Для напоминания где ты находишься, пока).
У нас перед деревней перед жд переездом поставили старую Шоху на бетонные блоки)
Видать этакая мера дорожной безопасности.
А так, куда больший эффект производит увиденная авария. Так, эти стукнулись, поеду-ка я потише.
"Я вижу справа чёрный крест
У нас таких немало мест,
Где трасса души уводила в небеса
Тому, кто здесь в последний раз
Давил на тормоз или газ
Теперь слезами на цветах блестит роса" (С. Тимошенко)
Реклама нашего автопрома.
Чтобы думали несколько раз перед нарушением пдд
Ирина Кирон
Ну как бы считаю правильным наглядным примером для гонщиков и лихачей
***гузель*** каждый гонщик считает, что он то умеет, это только лохи в аварии попадают
Для того чтобы ты не помер раньше времени.
Dmitry Afanasjev
Анатолий Ивлев Как она помогает не помереть?