ПДД, вождение
Проблема с зубрежкой ПДД
Господа, у кого так же было, сидишь упорно решаешь билеты ПДД, читаешь комментарии к ним, все равно делаешь глупые ошибки. У меня одна проблема, я не могу все никак выучить самые простые вопросы в билетах, просто не могу и все, уже 2-ой год учу и не могу. Скажу сразу, я не лентяй, упорно тружусь, но с этими билетами ничего не выходит, самые трудные и редко попадающиеся вопросы на изи, а самые легкие и часто попадающиеся вообще не могу, начинаю тупить на них, что делать?
С таким ником ты права никогда не получишь...
Вадим Узун
ХОРОШ, поржал :)
ты не решай тупо билеты, ты ПДД почитай внимательно и главное - пойми
не нужно заучивать билеты, нужно Правила понять
Вадим Узун
В моем случае не поможет, просто потому что я их уже давно понял, но проблема именно в том, что я начинаю тупить, будто мозг говорит: "Да зачем тебе это все? Давай лучше пельмешки покушаем?"
Делай работу над ошибками
Нужно, что бы кто то опытный объяснял по ходу доступным языком.
Дочь за три месяца выучила и сдала (неделю назад) без ошибок..
Признаться, мне было тяжело ...
Вадим Узун
Эти (Более опытные) постоянно мне объясняют неправильно, из-за чего я начинаю делать еще больше ошибок, потому что вспоминаю что они там мне говорили.
А нахера ты билеты учишь? Билеты решать надо, а не учить.
Учи правила дорожного движения - маленькая, тоненькая книжечка. За пару вечеров осилить можно.
Нужно правила выучить один раз и на всегда.
А билеты учить не надо, их надо... просто напросто, понимать.
автошкола ХАЙВ найди на ютюбе. Мне понравилось как они объясняют.
Возможно ты думаешь что знаешь ПДД, плюс у тебя есть "умники" , которые путают тебя. ВОт и результат такой.
ЗЫ. Стаж работы более 20 лет, а смотрю разные уроки и водосы чисто для повышение уровня знаний. Ну и ПДД и билет почитываю. ТАк, ради интереса
Вопросы на засыпку. Не подглядывая в ПДД.
1) С какой полосы въезжают на перекресток с круговым движением?
2) Из какой полосы покидают такие перекрестки?
Если нет знаков "Направление движения по полосам"
Первое что надо это конечно понять правила, после чего решай билеты на сайтах где есть сохранения ошибок как тут https://pddticket.ru/abm/ и плюс ведется статистика в темах, так ты будешь понимать где ты делаешь ошибки в основном и будешь подтягивать то что тебе нужно, а не снова и снова учить всё ПДД подряд.