ПДД, вождение

Вот пришла Весна .А вы уже переобулись на летнию резину или как.

Переобулся, а у нас снегопадище сегодня. Уж и не знаю, как домой добираться буду. На дорогах беспредел творится! КАТАСТРОФА !!!
Вячеслав Буковский
Лучший ответ
Или как. Когда я выезжаю утром, дорога покрыта ровным слоем льда, так что я еще поцокаю шипами- дольше проживу...
2 недели назад.. тепло уже!
сеня перебуваюсь
Я дурак переобулся в воскресенье. А со среды - снег валит . Вот придурок бля !!!
Ayub Ayub
Уже давно. Зимнюю пора искать, а вы ещё думаете!
Я да. Ещё в воскресенье.
этой зимой она не нужна была!
а у нас снег если и выподает, то держится только на крышах и то не надолго, а по крышам я не езжу.
так что я зимой и летом -одним цветом.
Или как. Я её и не менял на зимнюю.
Завтра
На выходные три пачки приготовил!!!!
Я переобула, а муж ночью чуть с дороги не вылетел около дома (на шипах) , там у нас автомойка и вода на дорогу выливается.
да вчера
я нет, хотя уже пора
У нас в Мурманске ещё рано, а у нас в Узбекистане уже поздно.
уж пару недель как....
Конечно, снег сошел, льда на дороге нету, расход горючк меньше, да и шума тоже.
Лерка Третяк
Не, у нас на Урале еще рано. Утром заморозки и гололед. Зпнесет спросонья. Недельки две подожду.
Да, в Волгограде +20
Ида
Я уже почти 3 недели как переобулась
да, уже пора!
Р.
Рамиз .