ПДД, вождение

Каким , по-вашему, должно быть наказание для пешеходов, грубо нарушающих правила??))

Штраф способный заинтересовать судебных приставов т. е от 1000 руб.
Лариса Хонгодорова
Лучший ответ
15 суток дорожных работ!!
для них и так уже есть наказание.. . смерть под колесами автомобиля
Серик Алпысбай
я считаю, их тоже надо по полной наказывать, чаще всего они и являются причиной аварии
Inna Seibel
Штраф 1000 рублей, последствия обходятся намного дороже.
Штрафовать, а не спускать все как всегда ((
Ion Secrieru
...лицензию на отстрел таких пешеходов надо выдавать водителям)))))))))))))
Неделю уборки городов!
Штрафы, так же как и для водителей)
Ласковый
денюшкой, другое не понимает наш народ.
Серж Рыбкин
... Бог ему судья...
домашний арест -))
Ирина Смирнова
Вам кроме того ещё и медкомиссию у психиатра дополнительно пройти
Ненависть к другим у вас так бурлит
А говорите-каратистка
Духовные начала не учили?
Slava Vbgt
Екатерина Насырова к сожалению не знаю ваш пол, но скажу следующее - не знаете дел, не осуждайте. Кто там воду замутил вам неизвестно. А когда меня оскорбляют незаслуженно, я молчать не собираюсь.
штрафы должны быть аналогичны водительским. Проход на красный=проезд на красный, переход в неположенном месте= пересечение двойной сплошной, ах ты еще и перебегал, ну это езда по встречке) ) Во прикольно будет)
Rain Man
например штрафовать. Пешеходы тоже участники дорожного движения, особенно когда выскакивают на проезжую часть. Я думаю, что введение штрафа остановило бы большую часть пешеходов бросаться под автомобили. Сократились бы несчастные случаи.
Марс Ганиев
Давить
™Кануся** Love My
Наезд КАМАзом два раза!!!
Rinad Muradov
Их отстреливать надо Переходят где хотят и как хотят Еще огрызаются когда сигналишь
Штраф -жизнь
хорошие пи*дюли
за красный свет одну ногу
за двойную сплошную - обе ноги ломать
Slava Vbgt А если он сам тебе сломает?
Зависимо от тяжести нарушения, но такие же как и у автомобилистов, чтобы не повадно было :)
Denis. N.