ПДД, вождение
А вас на дороге пытались учить "учителя"? Вы что-нибудь почерпнули из этого? )
Да и не раз, только после беседы получалось что учитель вовсе и не учитель, а уебок.
Ни разу не было... А вот тошнотиков, что плетутся со скоростью черепахи, с направленным взглядом в телефон, вижу регулярно
Артур Доскалиев
Они и без телефонов умудряются за городом по ровной сухой дороге 50-60 телепаться.
Нет. У меня огромный черный джип. Желающих нет.
Да, подчеркнул. Что у 131го зила тормозной путь пару дней.
Было как-то, хотел ему фокус американских копов показать, не догнал.
Armen Mkr
что за фокус?))
c исчезновением человека?))
c исчезновением человека?))
Прошло уже время учителей. Больше боюсь безсмертных, решивших, что на дороге больше никого нет.
Этот меневр хорошо Виден, обгоняю и подрезаю раньше "учителя", потом даю нюхать жопу на протяжении пары км не давая обогнать, наблюдая как аж слюни брыжат от злости у горе "учителя" после даю себя обогнать и открываю окно чтобы дать "учителю" высказаться, беру перчик и прямо в морду)))
никогда не учили, так как у меня нет прав и авто
Правило ДДД — самое главное и основное. Даунов учить смысла нет. Когда-нибудь найдут свой встречный Камаз. Даже на рабочем грузовике было до фига вариантов ехать прямо по своей полосе в свою полосу через перекресток. А до перекрестка был ряд левее, который ТОЛЬКО налево. Так находились "умники" , обычно на дорогих БНВ и Ван-Клузерах, которые ехали прямо. Как бы машина не моя, да еще и грузовая. Но, это ждать гайцов, оформлять, ехать писать объяснительные и тд. Плюс, то, что не довезу, завтра придется довозить вместе с новой партией товара. Лень из-за дебилов время терять было.
Когда тормозят перед тобой? Газу и попер. Главное чтобы регистратор был
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к возгласам ваших пассажиров - родственников ( жена, теща и т. д) которые пытаются учить вас во время
- Хорошая тема про то, как пытаются учить "резко притормозив" ?недавно сама была учеником... правда так и не поняла за что
- Выезжаю на главную дорогу и пытаюсь повернуть налево схема приложена.
- Можно ли что-то сделать плохое "учителю" на дороге?
- Как учить мудаков на дорогах?
- чем думают учителя когда учат грузовики или автобусы? сейчас один меня "научил", себя тысяч на 80 наказал точно...
- Как преподать урок "учителям" на дорогих тачках на дороге?
- Учите хамов на дороге?
- Кто должен учить детей переходить дорогу по правилам? Сегодня мальчик лет 10 перебегал, каким чудом он успел я не знаю..
- Кто как относится к женщинам-водителям, а также к женскому хамству на дороге? И сколько их нужно учить вождению?