ПДД, вождение
Хорошая тема про то, как пытаются учить "резко притормозив" ?недавно сама была учеником... правда так и не поняла за что
ну теперь-то ты целый МЫСЛИТЕЛЬ)))
Просил пропустить? Как правило, так поступают, когда впереди идущий проявляет эгоизм: или едет по 2полосам одновременно, либо ползет в крайней левой полосе.
Но бывают и просто идиоты, не знающие пдд
я учеников мягко и быстро объезжаю - всем трудно. На дороге мы не все на равных условиях из-за того, что обладаем разного класса авто. Особенно жалею людей на карбюраторной классике. Никого не подрезаю. А психи, которые так любят делать - это просто неврастеники и рано или поздно они находят свою аварию, поверьте.
если учителю всетаки удастся, то не сдобровать его морде в большинстве случаев. дебилы с огнем играть любят.
А мне не выгодно тормозить быстро, и бесполезно. Только идиот будет "проучивать" 40 тонн)
Пдд не запрещают ползать по городу в крайней левой полосе, и по трассе я считаю 110 в левой ехать норм. , тогда как в правой ползут 80, при ограничении в 90, и пропускать всяких дураков я не обязан.
Это тебя не учили а бабосы хотели с тебя сорвать, т. е. подставиться
Медет Омeрзаков
ага. этож полным идиотом надо быть чтоб так подставляться. сам недавно такого учителя на 20 метров вперед протянул и на бардюр загнал. тачка естественно в хлам. на грузовике только краска поцарапалась. когда мужик вылез я его спросил? НУ ЧЕ ОТСОСАЛ УЧИТЕЛЬ? БЕГАЙ ТЕПЕРЬ ПО СТРАХОВЫМ!!
Наверное, в левом ряду со скоростью 30 км/ч ехала и не перестраивалась в свой правый ряд? То, что это неправильно, согласен, но иногда по-другому объяснить не получается.
Уважаемая "Южанка", эта тема хорошая. Наша страна входит в транспортное пике и все вопросы по "дорожной" тематике очень актуальны. Особенно для тех, кто недавно были учениками... не обижайтесь, просто я инструктор. А какой там контекс-то у вашего вопроса? Очень советую на первое время езды поместить в ваше авто видеорегистратор. Он даёт развёрнутые ответы на подобные вопросы о "непонятности" дорожных ситуаций.