ПДД, вождение

чем думают учителя когда учат грузовики или автобусы? сейчас один меня "научил", себя тысяч на 80 наказал точно...

Сергей Ррррррр
Мозгов видимо у них нет.
Денис Филин
Лучший ответ
Самоуверенные, тупые дятлы.. . Они не думают
Сами блин ездить то учились.. .
А ты небось с остановки отъезжал)) ) Обидел дятла)))
Сергей Ррррррр яму объезжал по левой полосе. Видишь ли автобус в левую залез, не дело надо жопу подставить. Его счастье что без людей. Если бы ехало человек 100(обычное дело) тут бы уже уголовная ответственность была ему
Только себя? 'o) А может он ещё раньше зад себе расфигачил и только искал дурня, чтобы страховку получить?
Сергей Ррррррр нет. Зад был целый. Теперь и перед и зад разбиты и стекла повылетали и вся машина винтом, а на автобусе ничего:)
А они вообще не думают. Если бы думали, то додумались бы, что несколько раз ударить кувалдой по бамперу и покрасить его из баллончика гораздо проще и дешевле чем бегать за справками и выбивать из страховщиков деньги.
B|_@ck St@r )))@zik(((
Сергей Ррррррр за старые жигули заплатят копейки, даже починить не сможет даже с судом
Они учат сдавать экзамены в автошколе, а не реально водить. Я супругу после получения ВУ еще 2 недели переучивал, пока сама не начала ездить.
Сергей Ррррррр я имел ввиду подставлял
ох, лол. Рассажи по подробней, за что учил, что за тачка, что за человек?
Сергей Ррррррр да я в парк ехал, объезжал ямы по левой полосе, видать ему не понравилось. Начал на трассе тормозить на мосту до полной остановки, первый раз я затормозил, второй он в бок в зад получил и в отбойник полетел. Я фото выложил. Говорит я типа перед ямами тормозил, хотя там никто не тормозит никогда все минимум 60 едут:)
Сергей Ррррррр это был пацан лет 25-28 на 15 жигулях. Идиот, так оттормаживался и думал что поучит и уедет. Теперь пешком будет долго ходить
все приходит со стажем вождения.... конечно после автошколы нубье....
Сейчас в автошколах сложилась "странная" ситуация. Больше получает тот инструктор, кто хуже работает (причпем, чем хуже тем больше) . А, так как, мы все идем на работу- ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, то стараемся работать таким образом, что бы количество денег увеличивалось!! ! Во многих автошколах "дачки от ученика" возведены в ранг зарплаты. Вспоминается один из укакзов Царя Петра - смысл его таков - Людям служивым платить оклад малый, ибо все равно своруют. А самого борзого раз в год казнить, чтоб БОРЗЕТЬ не повадно было!! ! Все, или практически все деньги, которые ученик платит автошколе ХОЗЯИН сейчас забирает себе, а инструктору причетается часть от "дачки" передаваемой Гаишникам за сдачу экзавменов. Я в Москве обратил внимание, что за последние три - четыре года количество московских номеров на учебных машинах стремительно стремится к нулю!! ! Я уже знаю автошколу, где инструкторами работают одни УЗБЕКИ!!! !

Что же вы хотите! Ё!Ё!
в задницу с такими последствиями могут въехать только чайнику.
тяжёлый случай
Alexey Lyapustin