ПДД, вождение

Что будет если удрать от ДПС?

Мы с другом ездим на технике, у него квадроцикл, у меня мотоцикл, знаем все узкие дороги, тренировались по погоням, тоесть так сказать от друг друга надо было удрать. Вопрос такой, что будет если мы удерем от гаи. Найдут ли нас, или еще что? (У обоих нету номеров)
Найдут и жезлом анально покарают.
Александр Мосензов
Лучший ответ
Татьяна Рябцева Своим опытом не надо делится)
Тренировки-это мелочи, на самом деле. Когда у тебя на хвосте будет сидеть УАЗ или Форд с красно-синими маяками, ты быстро свои тренировки забудешь, ибо одно дело-просто дурачиться, а другое-попасть в ситуацию, где адреналин скаканет-будь здоров.
Удрать то от них реально, но надо понимать последствия. Они же запросто могут выбить на ДОП тебя, а там уже принять, как положено... будет больно и дорого (этакий спойлер).
Найти, в прицнипе, могут (если захотят), но будут ли искать?! Вот в чем вопрос...
Насчет гаи.. обычно им пофиг.... но попортите чужую тачку или собьете кого.... можете нехило отхватить
будут стрелять. и это правильно!!!
Иван Савин
засады ещё никто не отменял. в гаи дураков нету и при желании вас легко поймать
Вы из какой деревни ребята?
Нет, не найдут. Они и искать не станут. Единственное, лучше стараться убегать в людный местах либо в лесу на случай применения оружия
Марина Алекса
Конкретно за погоню штраф 800 рублей.
Ольга Линкова
удирая смотрите не влетите в чужое авто или в человека
Милана Vvvvvvvvvvvvv
первое что нужно знать это то что вы подвергните риску других людей !! себя и гаишников !! у всех есть мамы папы дети семья !! близкие и родные !!!лучше идите в автоспорт !! где тренируют обучают !!!всех благ !!!
Ты раззадорь и пробуй!!! (Фули спрашивать??!!) СЛАБАК!!!
S[
Sangel [Sanzhar]
Не найдут. Вообще ДПС бесполезная организация
Смотря какой будет стимул вас искать... Если ерунда, то ничего не будет, а если сильно их обидите, то план-перехват могут организовать и стрелять на поражение. Инциденты кстати уже были и с летальным исходом для удирающих, на Ютубе посмотрите. Хотя сейчас и за ерунду могу прицепиться, если план надо срочно выполнить. Для вас они прежде всего люди с оружием, обученные его применять и могущее это сделать при отказе остановиться. Скажем они решат, что у вас там взрывчатка или оружие.
Если удерете то ничего не будет. Но если впоймают кирдык будет вам.
Наталья
Если уйдете, то ничего не будет, но если поймают, то вытащить технику будет тяжело
Aртур Боeв