ПДД, вождение

В Израиле для большинства выходцев из Африки нет проблем перекрыть полосу движения и пойти в кафе, как у вас с такими?

Eessqqiinn Meherremov
По сравнению с тем, что было 2 года назад с эфиёпами, это вообще ни о чем. С такими трудно бороться, включил аварийку - есть отмазка, мол заглох и все. Ничего не поделаешь, менальность эгоцентристов вне зависимости от страны исхода.
Нина Фиргер
Лучший ответ
У нас не Израиль, но такое тоже иногда бывает.
Могут ехать-ехать, затем остановиться, поставить на аварийку и срыгнуть или стоять (чаще телеги с московскими номерами так делают)
Алексей Петров
таких евреев везде полно, все эти гандурасы из африки
быдла мажорного хватает, вроде не африканцы, но уроды
Gulnaz Sabiralieva
потому, что законы для всех разные: для коренных израильтян - один закон, для арабов - другой, для выходцев из СНГ - третий. был бы для всех один закон, такого бардака бы не было.
Костя Иванов
Два дебила-это сила.
Другой вопрос! Где ты африканцев на этом видео углядел?

****************
Ты своим бибиканьем создал гораздо больше неудобств другим людям, чем он тебе.
Взял бы и молча объехал. Почему нет? Что ты этим всем доказал? Что ты альфа-самец? Учитель? Любишь людей заставлять поступать по-твоему/ по правилам, находя такой никчемный повод и пользуясь их неправотой или тупизмом?
ЧЕМ ТЫ ИХ ЛУЧШЕ?
Сам идеальный небось?
Ты же ведешь себя, как капризный подросток.
Женщина, которая рядом с тобой сидела умнее тебя в 100 раз. Не знаю, кто она тебе, но ты должен ее слушаться, иначе нарвешься на такого, как я и получишь сходу в пятачину.
Я никогда себя не веду, так, как они. Но и так, как ты тоже. Это все называется БЫДЛЯТИНА.
Олег Кикоть
Eessqqiinn Meherremov водила марокканец, а второй дебил это ты про себя?
у нас только перед свадьбой дороги перегораживают и требуют выкуп
Чтоб они все сдохли, нegrы ипаные
Проще было вызвать полицию