ПДД, вождение
В Израиле для большинства выходцев из Африки нет проблем перекрыть полосу движения и пойти в кафе, как у вас с такими?
По сравнению с тем, что было 2 года назад с эфиёпами, это вообще ни о чем. С такими трудно бороться, включил аварийку - есть отмазка, мол заглох и все. Ничего не поделаешь, менальность эгоцентристов вне зависимости от страны исхода.
У нас не Израиль, но такое тоже иногда бывает.
Могут ехать-ехать, затем остановиться, поставить на аварийку и срыгнуть или стоять (чаще телеги с московскими номерами так делают)
таких евреев везде полно, все эти гандурасы из африки
быдла мажорного хватает, вроде не африканцы, но уроды
потому, что законы для всех разные: для коренных израильтян - один закон, для арабов - другой, для выходцев из СНГ - третий. был бы для всех один закон, такого бардака бы не было.
Два дебила-это сила.
Другой вопрос! Где ты африканцев на этом видео углядел?
****************
Ты своим бибиканьем создал гораздо больше неудобств другим людям, чем он тебе.
Взял бы и молча объехал. Почему нет? Что ты этим всем доказал? Что ты альфа-самец? Учитель? Любишь людей заставлять поступать по-твоему/ по правилам, находя такой никчемный повод и пользуясь их неправотой или тупизмом?
ЧЕМ ТЫ ИХ ЛУЧШЕ?
Сам идеальный небось?
Ты же ведешь себя, как капризный подросток.
Женщина, которая рядом с тобой сидела умнее тебя в 100 раз. Не знаю, кто она тебе, но ты должен ее слушаться, иначе нарвешься на такого, как я и получишь сходу в пятачину.
Я никогда себя не веду, так, как они. Но и так, как ты тоже. Это все называется БЫДЛЯТИНА.
****************
ЧЕМ ТЫ ИХ ЛУЧШЕ?
Сам идеальный небось?
Eessqqiinn Meherremov
водила марокканец, а второй дебил это ты про себя?
у нас только перед свадьбой дороги перегораживают и требуют выкуп
Чтоб они все сдохли, нegrы ипаные
Проще было вызвать полицию