ПДД, вождение

Автошкола, категория B. ОЧЕНЬ Сложный вопрос. Нереально сложный вопрос.

Бл. Кто создал эти знаки чётные? я того рот топтал. Ну какого банана бл?
Ну сук, не понимаю я эти тупорылые знаки. Зачем они нужны, что означают, как их понять?:???
Знающие и уже водители, объясните молодому да? Заранее спасибо
Объясните пожалуйста, почему здесь разрешено если должно быть запрещено. А вообще должно ли быть запрещено? я понятие не имею
До 19часов действует сегодняшний знак, стоянка запрещена, С 19 до 21 часа ни один знак не действует, можно стоять с любой стороны. После 21 начинает действовать завтрашний знак, стоять можно. Это сделано для того, чтобы ты в 24.00 (00,00) не выбегал сломя голову на улицу, чтобы переставить машину на другую сторону. Ночью спать надо.
Что, в автошколе препод ничего подобного не обьяснял?
Дмитрий Вяткин
Дмитрий Вяткин
85 866
Лучший ответ
Ты русский язык не понимаешь, что ли?
с 19.00 до 21.00 эти знаки не работают.
с 21.00 четной даты до 19.00 нечетной стоянка будет запрещена
Учи, учи. Видосики на Ютубе посмотри
Вадим Ульянов
Вадим Ульянов
89 569
всё же расписано
Ты просто не понимаешь, а зачем это? Смотри, улица, снег упал. Его надо убирать. Завтра тоже будет падать, снова убирать. И вот в один день (1,,3,5,7 и т. д.) убирают одну сторону, а в другой день (,4,6,8) убирают вторую сторону. С 7 до 9 можно парковаться с обеих сторон, не убирают. Это и есть время перестановки, перепаркуйся, чтобы машину в сугроб не закопали.
Kalash Kalash
Kalash Kalash
3 869
Вместо того, чтобы решать билеты не зная правил дорожного движения. Открой эту небольшую книжицу и хотя бы почитай. Тогда ответы сразу найдутся. Судя по вопросам, ты никогда ее не открывал. И все у тебя идиоты. А если эти вопросы поле изучения, то оставь эту затею, не дано. Не надо на дорогах еще одного убийцы.
3
MA
Merdan Adayev
961