ПДД, вождение

Можно ли завалить проплаченный экзамен в гаи?

Не смогла сдать два раза, а ждать месяц, чтобы сдать долго, тем более машина во дворе. Заплатила 25000, и такой вопрос интересует можно ли завалить проплаченный экзамен? тебя посадят за руль и вдруг я не сдам парковку и мне скажут выходить? Я же все равно сдала потому что заплатила?
5 минут покатаешься и все
Владик Телевка
Лучший ответ
Ирина Пелевина А можете поподробнее рассказать что и как
Завалить можно после сдачи получив права, это въехать под Камаз и отправиться пешком на кладбище. Большинство кто права купил отправляется туда в ближайший месяц.
Ирина Пелевина Согласна, что надо самим учится и т. п, но у меня многие знакомые купили права ещё в начале 2000х и ездят 20 лет и не единой аварии
Все на камерах, если ты непроходимый дебил, путающий педали - скажут досвиданья.
Игорь Лазько
Eugene Last Отращиваешь бороду берешь рюкзак и пешочком топаешь
Если парковаться не умеешь - зачем тебе права? Не все готовы выпускать камикадзе даже за 25к))
Ирина Пелевина Водить хорошо умею, сдала все экзамены с первого раза, вождение инструктор хвалит, говорит езжу хорошо, но вот парковка не получается, в первый раз не развернулась на перекрёстке, а второй не сделала парковку
можно провалить если серьезные нарушения - на красный поедешь, пешехода не пропустишь, экзаменатор скажет направо а ты налево повернешь... Но это надо постараться, что бы за несколько минут так накосячить.
Всё можно
Eugene Last Можно Машку за ляжку
Eugene Last Можно Ленку за коленку
Eugene Last Можно козу на возу
Eugene Last Можно телегу с разбегу
Владислав Новгородцев Это весь твой лексикон и познания в авто теме
легко, инструктора на пошлешь и плакали денежки
Danil Guba
Если устроишь аварию в городе
Павел Луканин
Научись водить ты больше за штраф и ремонт отдашь чем за права
Елена Бауэр
Здравствуйте, интересно. Как прошло?
Юра Н
Можно у вас узнать: "Вы сдали?!". Это очень важно...
Здравствуйте у меня иначе я проплатила экзамены но два раза не сдала при том нечего не нарушая и ладно первый раз потому что перенервничала и наехала на бордюр но второй раз только из за того что впереди меня сложилась аварийная ситуация из за горе водителей а мне сказали выходи не по моей вине мало того заставили ездить на довозе с9:00 до 13:00 дня так еще и выпустили в поток и впереди выехали две машины перегородили мне путь и ещё и грузовой перекрыл дорогу я по тормозам итог не сдала за что платила получается .? Третий раз пойду сдавать теперь.