ПДД, вождение

Посоветуйте машину молодому парню 18 лет

Только получил права, на руках есть 230 тысяч, хочу что бы машина была комфортной, думаю между Митсубиси Галантом, Пижо 406, либо приора наша, но в ней сомневаюсь, ибо она шумная и не удобная для длительных поездок… ещё смотрел Рено сарафан, но они редкие.. и все в плохом состоянии..
Мерседес w210
Ольга Пономарёва
Ольга Пономарёва
1 225
Лучший ответ
За 230К ты ничего не купишь сейчас. Даже русский автопром в живом состоянии стоит от 300К.
Ирочка Феклистова_ У меня друг Ауди 80 бочку купил, 2 рой год ездит, меняет лампочки только…
За эти деньги только набор ""умелые руки"" в импортном исполнении. Вот лет 20 назад ты мог купить живую, но ты тогда еще не родился. Твой потолок автотаз если хочешь ездить. А если хочешь секса то это старая иномарка. Понты оставь пацанам.
Антон Хз
Антон Хз
60 599
Галант? 8?
Это D-класс, за 200 тыс живого найти - как выиграть в лотерею
Да, у меня MG 7 ка была в молодости - ракета, мечта
ну купишь ты галант, молодой совсем, ну посташе тебя будет, а сможешь ли ты сделать такую молодую колымагу
Ольга Бунелик
Ольга Бунелик
54 305
За эти деньги 2112 взять, изначально устранить всё что неправильно работает, настроить, оформить, обуть в новую резину и купить второй комплект на лето вместе с дисками. И ещё останется на полгода минимум на заправку !!!
Ринат Тойчиев лучше чапырку)
Ринат Тойчиев только кпп бесит
чем меньше денег, тем больше хотелок.
за твои слезы таз живой еще поискать надо.
Ирочка Феклистова_ Что вы несёте Боже, вот клоуны, Боже, семерки в идеале 70к стоят ты о чем Боже
пИжо?!!
лучше рИно купи! =))))))))
машина за такие деньги нуждается в ремонте сразу после покупки, бери какую сможешь починить, сам или в сервисе это тебе выбирать.
RB
Rahmatov Bazar Batyrovich
58 084
Для таких сумм, должны быть руки из плеч
За 230 металлолом продается
Семерка. Можешь глянуть ланцер цедия
Прульки смотри
За 200 можно взять акцента на механике, а 30 на замену расходников
SL
Svetlana Lee
15 813
я бы за эти деньги из пежо рассмотрел бы 308, довольно приятная машина, более менее современная, да и для жизни подойдет, на природу выезжать компашкой. что то лучше будет уже дороже
Марина Катковская С её передней! челюстью" только на природу и выезжать=)))
А есть пожилые парни?
ВАЗ 2101
БМВ Е34
Оксана Шелестюк не советуй человеку трупаков
Я советую обратить анимание на VAG: Ауди, Фольксваген... Пассата Б5 себе не хочешь? А может Ауди А6 С5 или Ауди А4 В6? Хорошие машинки, запчасти дешевые, экономичные. Только в универсале надо брать. Захотел на рыбалочку, захотел картошки з деревни привезти и привёз, а сложишь задние седенья, так и холодильник влезет. Давай не мучайся в раздумиях. Бери Пасстат б3, б4, б5 или Аудюху и катайся! Желательно бери на движке 1.9 tdi мотор миллионник и расход пару литров. Вообщем давай, действуй