ПДД, вождение

Лишения прав закончилось

Кончился срок сегодня лишения прав,
Кто может знает могу ли я ездить на машине с сегодняшнего дня права да надо забрать это знаю, но как я понимаю просто штраф 500 руб то что их нет собой
На маршрутке лучше поедь
Александр Гаврилов
Лучший ответ
Пока пешком. Что бы забрать права нужно пройти медкомиссию, а потом пересдать теорию ПДД
Criss Tall
Миша Кудинов Странно, что никто не говроит, что экзамен ещё нужно сдать по ПДД.
У тебя срок лишения истек только, но В\У то у тебя нет.
Там не 500,а от 5 000 до 15 000 будет. Для возвращения то хоть знаешь что делать? Просто так не заберешь
Будет штраф от 5 до 15к, авто на штраф стоянку
Олег Акмурзин
У тебя на родине все такие тупые ?
Зухра Ахтаева Ты свой рот закрой андатра
Михаил Потапыч
))) Нет. У вас прав не то, что нет с собой, у вас их ВООБЩЕ НЕТ! Вы их НЕ ПОЛУЧИЛИ!
Вот ЕСЛИ и КОГДА вы получите права, тогда и сможете ездить.
Миленочка
Срок закончился, но вы не восстановили свой статус водителя, по базе вы лишенец.
Вам с пакетом доков в мрэо, там оформят офф. и только потом за руль.
Асет Дуйсеков
похоже надо продлять. ПДД за это время можно было разок почитать
Зухра Ахтаева Да ты тоже не умничай мне не 50 лет что бы их учить я и с лишением ездил просто в другой город собираюсь
Получить права после лишения сейчас ой как не просто, особенно если лишение было за синьку.
С такими вопросами вам вообще права не должны давать.

Это 12.7 ч 2 Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами

Наказание: административный штраф в размере 30000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. Меры обеспечения: задержание ТС с помещением на специализированную стоянку, отстранение от управления ТС. Дела рассматривают: Суд.
Зухра Ахтаева Ты скажи мне ты тупой что ли ты мне скидываешь статью где пишется если ты едешь лишенным а в моем случаи лишение кончилось уже
Исатай Бисенгалиев По закону повторным считается нарушение совершенное в течение года после первого.
Прав лишён был? Был!
Года не прошло? Не прошло!
Свою логику можете засунуть себе туда, куда же свою фамильярность и бескультурье.
Ментам и судьям пофиг на вашу альтернативную логику, они руководствуются буквой закона.
Сначала забрать и уже тогда, если они будут лежать дома, то штраф всего 500. Да и то, сегодня можно документы на авто в приложении госуслуи иметь и показывать именно их со смартфона.
Садык Искендеров у таджиков и узбеков все просто с этим вам нужно доехать до ближайщего населенного пункта в Таджикистане или Узбекистане .А Там обратиться в ближайщий ларек и сказать что нехорошие дяди под названием менты у вас отобрали у вас права и местный торговец в ларьке Абдула или Махмуд продаст вам новые и еще даст скидку или просто на базаре купить права сразу штук 10-15 чего зря ездить туда сюда, когда менты снова отберут права, вам такие премудрости не
нужны как выше написали
Игорь Кожиков