Кончился срок сегодня лишения прав,
Кто может знает могу ли я ездить на машине с сегодняшнего дня права да надо забрать это знаю, но как я понимаю просто штраф 500 руб то что их нет собой
ПДД, вождение
Лишения прав закончилось
На маршрутке лучше поедь
Пока пешком. Что бы забрать права нужно пройти медкомиссию, а потом пересдать теорию ПДД
Миша Кудинов
Странно, что никто не говроит, что экзамен ещё нужно сдать по ПДД.
У тебя срок лишения истек только, но В\У то у тебя нет.
Там не 500,а от 5 000 до 15 000 будет. Для возвращения то хоть знаешь что делать? Просто так не заберешь
Будет штраф от 5 до 15к, авто на штраф стоянку
У тебя на родине все такие тупые ?

Зухра Ахтаева
Ты свой рот закрой андатра

))) Нет. У вас прав не то, что нет с собой, у вас их ВООБЩЕ НЕТ! Вы их НЕ ПОЛУЧИЛИ!
Вот ЕСЛИ и КОГДА вы получите права, тогда и сможете ездить.
Срок закончился, но вы не восстановили свой статус водителя, по базе вы лишенец.
Вам с пакетом доков в мрэо, там оформят офф. и только потом за руль.
похоже надо продлять. ПДД за это время можно было разок почитать
Зухра Ахтаева
Да ты тоже не умничай мне не 50 лет что бы их учить я и с лишением ездил просто в другой город собираюсь
Получить права после лишения сейчас ой как не просто, особенно если лишение было за синьку.
С такими вопросами вам вообще права не должны давать.
Это 12.7 ч 2 Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами
Наказание: административный штраф в размере 30000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. Меры обеспечения: задержание ТС с помещением на специализированную стоянку, отстранение от управления ТС. Дела рассматривают: Суд.
Зухра Ахтаева
Ты скажи мне ты тупой что ли ты мне скидываешь статью где пишется если ты едешь лишенным а в моем случаи лишение кончилось уже
Исатай Бисенгалиев
По закону повторным считается нарушение совершенное в течение года после первого.
Прав лишён был? Был!
Года не прошло? Не прошло!
Свою логику можете засунуть себе туда, куда же свою фамильярность и бескультурье.
Ментам и судьям пофиг на вашу альтернативную логику, они руководствуются буквой закона.
Прав лишён был? Был!
Года не прошло? Не прошло!
Сначала забрать и уже тогда, если они будут лежать дома, то штраф всего 500. Да и то, сегодня можно документы на авто в приложении госуслуи иметь и показывать именно их со смартфона.
Садык Искендеров у таджиков и узбеков все просто с этим вам нужно доехать до ближайщего населенного пункта в Таджикистане или Узбекистане .А Там обратиться в ближайщий ларек и сказать что нехорошие дяди под названием менты у вас отобрали у вас права и местный торговец в ларьке Абдула или Махмуд продаст вам новые и еще даст скидку или просто на базаре купить права сразу штук 10-15 чего зря ездить туда сюда, когда менты снова отберут права, вам такие премудрости не
нужны как выше написали