ПДД, вождение
Что нужно чтобы управлять частным вертолётом?
В авито продают по цене весты мини вертолет
Корочки пилота вертолета и сам вертолет
Свидетельство пилота вертолёта.
Действующий сертификат лётной годности на вертолёт.
Свидетельство о регистрации воздушного судна.
И много денег на хранение и обслуживание вертолёта.
Если вертолёт по цене весты - то он, скорее всего, без СЛГ и с истекшим ресурсом.
Отучиться на пилота или хотя бы матчасть по управлению и обслуживанию подобного транспорта.
Только где ты столько топлива возьмешь, что бы его кормить?
Много денег, ето не игрушечная подлодка, все ето нужно обслуживать, ресурс движка дешевого вертолета скорее уже въшел .т. е или капиталка, или новъй движок .Но видимо отвечаю ребенку
Корочки пилота нужной категории и утвержденный план полёта...
Учиться нужно.
самолет купи и летай не выше 300 метров, управлять проще
Вертолетные права сейчас больше миллиона рублей стоит обучение
1. Нужен частный вертолет (под аренду или личный) со всей разрешительной и регистрационной документацией.
2. Нужна площадка (так называемый базовый аэродром), где его будут хранить, обслуживать, заправлять, готовить к вылету и далее по списку.
3. Нужна диспетчеризация и план полетов.
4. Нужно пройти ВЛЭК, там требования по здоровью ого-го!
5. Собственно нужно свидетельство частного пилота (пилота-любителя). Кстати оно не дает право на коммерческие перевозки, для этого требуется более долгая, сложная и дорогостоящая подготовка.
Елена Иванова
Нахер это оно мне все надо, воздушной полиции все равно нет. Использовать полёты возле дома не далеко
Свидетельство об окончании лётной школы, собственная вертолётная площадка и согласовывание каждого полта с росавиацией. Ну и сам вертолёт со всеми вытекающими по его обязательному обслуживанию...
Елена Иванова
А как меня поймает эта росавиация? Если низко летать, летают же люди
ветролёт сначала купи
все что нет у тебя
знание английского
Умение им управлять