ПДД, вождение

Если такое реализуют во многих городах,как думаете,что будет?

"Председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский анонсировал транспортную реформу, которая должна осложнить жизнь автомобилистам, но при этом решить транспортные проблемы города. «В планах сделать въезд в центр платным, чтобы разгрузить город», — рассказал он в эфире радио «Комсомольская правда»."(с)
Костя Кутенков
Лично мне, пофиг. В своем городе я живу в самом центре, в географическом и общественном смысле. Уверен, меня не заставят платить за проезд к дому.
Е*
Екатерина *keta*
Лучший ответ
Максим Маклаков Заставят. И будете платить.
Это прямое нарушение Конституции РФ. За такое уже посадить можно...
Светлана Кузьмина а какая статья Конституции нарушается?
много где платный
Larisa Knyazeva
Интересно, а он будет платить, за въезд в центр Петербурга?
я не против если плата будет в процентах от зарплаты или дохода а не фиксированная
Георгий Шумайлов Лучше от рыночной стоимости машины.
Непопулярная конечно идея, но я с ней в некой степени согласен. Хочу заметит, я сам обладатель авто. По моему мнению центральные улицы закрыть от движения транспорта (в питере это супер выйдет), дать разрешения жителям конечно, строго следить, что бы не было 500 машин на физлице... И ничего страшного не произойдет, город станет реальной меккой для туризма, а это деньги в бюджет города... хотя их развруют :(
Kuper Kuper
Рабам вообще негоже кататься на своих гнилых бричках, налоги пусть поднимают больше, чтобы хватало только на ЖКХ и бояру.
Bang :-}
Мне пофиг . Москва и Питер это две разные реальности жизни в стране. Ихние проблемы и проблемы других регионов это разные и несовместимые вещи. Поэтому что придумывают и вводят там в остальной России никогда не будет.
Kuper Kuper Абсолютно с тобой согласен!
тогда будет как в Казахстане
Непопулярная конечно идея, тогда будет как в Европе например в Лондоне э
то давно введено вьезд либо по спец пропускам от Полиции или Платный, короче в ес это обычное дело, как в РФ бросить машину где попало
Очередной налог на воздух ...
Не знают уже как еще гражданам на голову нас#ать...
вывести кодлу и бошки топорами им снести. вот и все. еще у родни мажористои карманы почистить. пущай на чирик месяц пожируют. поблатуют и помажорят. как 95% населения страны живет
Будет много возмущений, сотрясание воздуха в интернете, гневные петиции... А потом кто-то будет ругаться, платить и ездить, а кто-то ругаться, не платить и не ездить.
Пример: введение оплаты проезда для фур. Они даже трассы перекрывали и что?
Надо вообще запретить личные авто. Ну кроме как для правительства, конечно же, и для членов их семей до восьмого колена.
Андрей Москвитин КОН ЧЕН ЫЙ и сев. корея форева)))))))))))))))))))))))))
Да они задрали уже, все придумывают и придумывают. Какие бы налоги и штрафы ввести.
У меня и на окраине Питера пробки огромные.