ПДД, вождение
Сбил кошку или кота на авто. Будет ли она жить? Если в спешке убежвла
Ехал по дороге ночью в туман. Выбегает кошка. Дал по тормоза но поиереции поехал дальше. Произошёл удар. Выбегаю на обочину вижу тело. Смотрю лежит в шоке отдыхает. Хочу взять её и отнести в дом чтоб как то помочь. Когда попытался взять очень быстро убежала. Будет ли она жить или ушла уединиться и умереть мне плохо я 15 мин её искал и не нашёл так как рядом заросли травы. И главный вопрос хочу услышать от людей с которые встретились с подобной ситуацией,будет ли она жить?
бампер то цел?
Айгерим Мырзахметова
Машина как с завода. Но мне как то в такой ситуации на машину плевать. Я обожаю животный а эта ситуация сильный удар для меня
Почти Свободная
В чём удар? Вы нарочно её сбили?
Умрёт.200%
Айгерим Мырзахметова
Не обкзнадеживай она убежала с такой скоростью
Скорее всего будет, если даже бегать нормально может.
Айгерим Мырзахметова
Я завтра отправлюсь в этот район на поиски. Пока не найду не успакоюсь
Эти твари живучие, мою собаку при мне передним колесом жигуль переехал. Тоже с дуру как давай куда-то бежать, еле нешел, и ничо, полоса чёрная от колеса только долго сходила, зебра хренова, вообще без последствий
Айгерим Мырзахметова
Собака и кот разные животные. Я завтра попробую найти её там уже и убедимся
в туман ночью, эт какие интересно скорости то были наверн за 100
Айгерим Мырзахметова
80 км ч
М@рия Смирнова
Я в туман,по знакомой дороге могу и 160 км.ч ехать.Это что-то необыкновенное для диванных экспердов?
Уже не узнаешь и ли возвращайся на место
Если она убежала, то жить, скорее всего, будет. Вопрос лишь в том, как теперь она будет жить. Во всяком случае, сразу не умрёт. Животные вообще гораздо более выносливы, нежели люди, и на боль они, зачастую, реагируют гораздо сдержаннее; плюс шоковое состояние после столкновения. Желание свалить – естественная реакция испуганного животного. А вот, что с ним будет дальше – предсказать невозможно. Если мозги сотрясло серьёзно, или, скажем, повреждён скелет – может хоть завтра помереть, или мучаться месяцами. А может и вовсе не быть ни каких последствий. Скорее, даже второе (поломанные/зашибленные так резво не убегают). Но, судя по всему, ты этого уже не узнаешь, поэтому – просто "выбрось из головы".
Увы. Скорее всего умрёт. Сразу после удара животное способно двигаться даже с очень серьёзными травмами. А после погибает от внутреннего кровотечения, шока.
Айгерим Мырзахметова
Я вас понял. Стало ещё хуже ноувы что поделаешь.
Если колесом переехали умрет в течение 3 х дней .
Айгерим Мырзахметова
Жизненный опыт?
Айбениз Вахабова
3 случая с кошками , столько же собаки умирали на глазах . Сегодня на зебре пешеход выскочил из автобуса прикрытого легковушкой в правом ряду. Тормозил на юз.
Думаю жить будет, если свалила быстро... Обычно после удара на такой скорости вряд-ли вообще выживают... Раз убежала не хромая или что нибудь такое, то вполне вероятно норм. Ну может ребро сломал или сильный ушиб сделал, во всяком случае жить надеюсь будет...
Айгерим Мырзахметова
Очень на это надеюсь