ПДД, вождение

Стоят гаишники с радаром, а водители и не думают предупредить встречных об этом, что лень помигать фарами или что еще?

просто гаец замаскировался
Лариса Денисенко
Лучший ответ
Злоба выпирает!!!
Azamat Usubaliev
Правильно делают! Лихачей надо УЧИТЬ!
Игорь Елисеев
у нас такого не бывает все мигают
больше всего бесит, что в последнее время все (ну большинство) думают только о СЕБЕ РОДИМОМ, остальные побоку, и даже не приходит в глупую головёнку, что сами могут оказаться в такой же ситуации..
Сегодня и мне мигали и я мигала!!!!
Дима Тетерин
точно раньше постоянно подмигивали
да я заметил что сейчас совсем перестали моргать, неужели трудно моргнуть
Nasriddin Tursunov
А нечего скорость превышать! И мигать не надо будет! Вот в Европе там мигания никакого нет.... Нарушил - отвечай!!!!
Дальний Восток в частности Владивосток всегда моргают.. . Центральный регион учитесь у нас, это вам не на леворуких ездить авто
Сергей Ильиных
может электроэнергию экономят?
Дарья Лунева
Я сам всегда мигаю. Даже гаишники подтверждают, что это косвенно влияет на снижение аварийности.
Другое дело, что сейчас на трассе мигают все, кому не лень, требуя уступить дорогу, поэтому этот сигнал практически перестал быть понятным и однозначным.
К тому же сейчас за рулем много молодняка, а у них совсем другая жизненная позиция: жизнь - это борьба, в том числе и на дороге, подрезай, подставляйся, поворачивай не мигая и т. д. , где уж тут говорить о водительской солидарности!
Но я мигал и буду мигать, пока фары мои будут светить и руки держать баранку!
Удачи!!!
Боятся штрафа за нарушение правил пользования осветительными приборами.
Едет убийца, которого разыскивают все органы, на его счету много смертей - дети, женщины, старики. В багажника наркота (для ваших детей) , бомба для вашего дома. А тут ему мигнули и он свернул и приехал к своей цели другим путем.... материал для выпуска криминальных новостей готов.
ДАВАЙТЕ МИГАТЬ - БЫСТРЕЕ ПРЕВРАТИМСЯ В БЫДЛЯЧЕЕ СТАДО И ВЫМРЕМ НАХ.
в лен области например я постоянно вижу что мигают (не раз спасали) а в питере- там не шоссе- не получиться...
Андрей Жданов
да бояться все! Они же парами встают и начинают зачем моргал? Нарушение правил пользования световыми приборами! И пошёл развод по полной. Я попадал на такое. Но удачно отбил их попытки развода.
ну вот кому как! тут не разберёшь, то ли правиьно поступать начали, то ли наоборот! ибо действительно надо подъучить некоторых, ведь за ихнее лихачество потом другие расплачиваться будут ...
Вадим Горшков
некоторых и не прочь наказать, хотя лично сам всегда маргаю, а иногда и когда нет ГАЙцов шоб не летел!
Лидия Реутова
а унас сигналят.... ну процентов95 это точно.))) тем и живем...
Это просто не вежливо.
Еду, радар, проехал. Давай всем симафорить, а солнце как раз в лицо. На встречу машина ГИБДД. Я им тоже моргаю. Они развернулись, догнали и за 100 рублей объяснили, что моргать нельзя. Но я всё равно моргаю.
Не говори про всех, я всегда предупреждаю встречных водителей о гойцах... а вообще сейчас народ стал меньше предупреждать ...что несомненно жаль....
Не моргают только - УРОДЫ.... которые думают только о себе ЛЮБИМОМ....
Я моргаю на зло врагам!!!
Менталитет меняется Европеизируемся.
уважаемый человека тока остановил сотрудник дпс ему ни кто не моргнул, он зол и тоже не будет моргать . а вообще возьми анти радар - экономия, мило дело . я раз в месяц мотаюсь на дальняк - если и моргают то водители других регионов но не водители региона по которому едишь - это просто не уваженгие .
Cccc Cccc
Может незаметили, а может сами попались и не хотят быть одними кто платит штраф.
Никакой солидарности! Полностью поддерживаю! Давайте будем всегда мигать и предупреждать! Мигнул фарами - залез в карман ГИБДД!!!
Yan Ali..* ))