ПДД, вождение
Сложно ли в большом городе двигаться на автомобиле новичку? Как вы впервые чувствовали себя?
Всем привет! Вот почти месяц назад пошёл учиться в автошколу. Вождения пока не было, но скоро будет и немного сыкую. Только учу теорию пока. ПДД чувствую, что знаю хорошо. Изучил правила хорошенько и все билеты прорешал уже и каждый вопрос не просто заучил, а именно уверенно знаю, как действовать в разных ситуациях, а вот как в реальности обстоят дела не знаю и страшненько
Нормально будет, главное "не ссать".....не сразу в центр города поедешь, сначала габариты почувствуешь
не сложно.
Ну возьми велосипед и покатайся по дорогам, раз ПДД знаешь... К дорогам привыкнешь)).
когда я начинал, машин было значительно меньше, и "крутых машин" тоже.
не бзди, и всё получится.
А фиг его знает, я впервые в большом городе выехал на 131 ЗИЛе, так это меня все боялись :) :)
Не парься, все проходили через это. Я вообще сдавал на пробках ( столица , большой город). Сдашь, рано или поздно
Да там все просто ,главное перестроение ,смотри в зеркала .дел х#йня вообще .Красный стой ,зеленый едьь.Уступи дорогу .Больше впринцепи не чего не нужно
"ПДД чувствую, что знаю хорошо" - Щенячья наглость.
Андрей Киселёв
Знаю идеально
Сам пока ученик автошколы, но у меня на носу экзамен город уже. Ездить даже с первых разов было не страшно, хотя до этого за рулем не сидел ни разу (покатушки по закрытому аэродрому не в счет) То есть даже не так. Было осознание опасности, понимание происходящего на дороге, но вот ужаса, паники, истерики, как у некоторых - никогда.
Сначала страшно. Покатайтесь сначала по одному пути(например, от дома до работы и обратно). Привыкните и через месяц старайтесь выбирать новый маршрут. Уже будет проще.
Для меня было стрессом ездить в других городах поначалу. Где другой стиль вождения в потоке. Где пешеходы непуганные или дпсники лютуют.