ПДД, вождение

Вопрос по управлению автомобилем

Как входить в поворот на заднем приводе зимой? Добавлять газу или наоборот убрать и т.д.
убрать
Димaс Кушнaрeнко
Лучший ответ
Смотря какой поворот и с какой скоростью едешь.Если на высокой и поворот более-менее резкий,то сбавлять надо,если обычный и с малой скоростью,то так же и езжай
смотря что хочешь получить в результатате, как хочешь так и входи.
Во первых, в поворот нужно входить на такой скорости, чтобы исключить занос или потерю управляемости автомобилем, когда вроде бы колеса повернуты, а автомобиль узом прет прямо.
Malika Arzikulova
Перед поворотом снижаем скорость до разумных пределов, поворот проходим на одном дыхании без резких движений. Вышел на прямую- тапок в пол.
ты на лисапеде никогда что ли не катался, пусть тебе бабушка лисапед то подарит иди попроси
Юрик Ильин
Знаешь как Шумахер стал чемпионом мира в Ф1 - он тут на форуме сидел и ему рассказывали, как надо управлять болидом! )))
а это потом тебе дорожные службы расскажут, как лучше тебя от столба отдирать, под газ или под сброс
Ты здесь прочитай. И ехай спокойно.
По ситуации. В крутые повороты можно вообще на 1й аккуратно. Например, поворот во двор под 90гр. Тк запросто может такое быть, что колеса повернутся, а машина не повернет. И с газом тоже аккуратно. Либо вообще отпустить, либо на малом постоянном газу. И то, смотреть по ситуации. Порой и малого достаточно, чтоб за начал обгонять перед. Тогда плавно, но быстро убираем газ, контролируя зародыш заноса.
Задний привод зимой – это вообще ахтунг. Летом по фиг. Но, опять же, не на сыром асфальте (иначе сырой асфальт= гололед).
Ирина Коеркова
убрать газ, в занос пойдёшь
Makhabbat Is Love
При заносе? Убавлять.
Ольга Мальцева
ровно
Вначале убрать, после половины чуть поддать. Если в горах поддать-есть риск попой поцеловать скалу.
Maya Nikolova
хрямни