ПДД, вождение
Кто виновник в ДТП?
Если бы меня занесло, и я ударил несколько автомобилей, то кто был бы виновником ДТП?
Ты
Виновником дтп стал бы водитель, не справившийся с управлением автомобилем.
если ты армянин,то все вокруг виноваты кроме тебя
Ты
Выбери правдоподобный вариант:
- ты
- Обама, он ещё и в подъездах ссыт.
- Байден, он заменяет Обаму и не не только в подъездах, но видимо и под себя...
Если в этой цепочке машин есть "разрывное звено", т.е. следом едущая машина не ударила предыдущую, то материальная ответственность прерывается
Вы.
ты ты ты ты ты ты ты
Не, ну а чо они там стояли ваще??? Не пройти не проехать!!! Так же и столбы, да.
Марина Блохина
ахахахах
а кто еще??? У нас традиционно принято Байдена винить, вот он и будет виноват, но штраф и административку оплатишь конечно же ты=)
Дмитрий Ш
У меня до сих пор, абамка в подъезде ссыт!
ты
Ты
Я думаю, что это будет зависеть от конкретных условий аварии.
Если бы в аварии участвовало несколько автомобилей, то я думаю, что виноват тот, который запустил цепную реакцию.
Однако это также будет зависеть от того, почему авария произошла в первую очередь.
Если бы человек, вызвавший цепную реакцию, вел машину неосторожно, то я думаю, что он был бы виноват в аварии.
Если бы, с другой стороны, они ехали безопасно и авария была вызвана погодными условиями или механической неисправностью в их машине, то это была бы другая история. ?
Англо-саксы
Ты или твои колеса
Ну по логике действий - ты
Ты не справился с управлением автомобиля.