ПДД, вождение

Культура вождения на автотрассах

Вот не первый раз на трассах Подмосковья сталкиваюсь с всевозрастающим хамством дальнобоев. Это сейчас везде так?
Alexandr 7
Его нужно понять, чтобы перестроился своими 17 метрами нужно воспользоваться подходящим интервалом в соседней полосе, что не всегда бывает возможным.
Людмила Евдакова
Лучший ответ
Обычно такие недовольства испытывают щенки за рулем которые вчера права получили. Те кто ездит давно понимают что фуру водить не легко и многое им прощают.
Alexandr 7 Ну дурачков, которые не понимают очевидность ситуации, когда тебя подрезают оказывается хватает.
Не замечал, хотя у меня огромный черный джип
а кто вас масквичей любит, правильно, так и надо
Трепло. Ты ему 1000 раз нах** не нужен.
ну на счёт везде не знаю, но долба.... и не только на фурах хватает всегда и везде.
наверное даже больше на убитых газелях. и по большей части гостей столицы.
* Gulchik *
Нет! Хамами они становятся только в москве
Значит у него помеха в переди...а что,сложно груженую фуру пропустить,или в падлу???
Антон Зайцев
А чего ты скрываешь неугодные ответы? Вроде по делу говорят. Значит правду про тебя сказали. На себя бы лучше посмотрел. Такие недовольные обычно ведут себя на дороге хуже всех, а виноватых ищут среди других.
Андрей Панин
В России её просто нет!!! Даже гибнуть будут и будут погибать их дети им на них высоко насрать И ПДД НИКТО НИКОГДА СОБЛЮДАТЬ НЕ БУДЕТ!!!! Видимо включилось самоуничтожение на генетическом уровне людей!!!
Макс Терещенко
Могу отметить что культура в целом растёт. Те же фуры если видят что летишь как сумасшедший, фарами моргаешь чаще всего пропускают. А если нет, то и притормозить не жалко. Всем добра и ни гвоздя ни жезла
&&
" "