ПДД, вождение

Вы всегда паркуетесь с первого раза?

В автошколе не было проблем с площадкой, но каждый раз стремаюсь что не могу запарковаться параллельной с 1 раза, особенно зимой когда много снега. Реально ли вырасти до уровня когда начнёшь вставать за пару движений в нужное место, не поправляя авто и без парктроников?
Не волнуйся
Я 25 лет за рулем каждый день
Как по Москве за день отмотаешь 300 км, приезжаешь, язык на плечо, глаза в кучку, спина колом, и ног не чувствуешь, и начинаешь парковаться в единственную щель во дворе - там можно и пять приближений сделать. Не приведи господи, кто вздумает комментарий сказать - получит ответ, на это сил хватит
В тесноте - даже два сантиметра значение имеют, вот и прижимаешься к бордюру. Так что лучше? - лишних пару движений сделать, или тебе кто-нибудь ночью крыло снесет
И всегда смотри - не мешает ли твоя машина на парковке кому выехать или дверь открыть
Года 3-4 покатаетесь на одной машине - начнете чувствовать габариты, будет полегче парковаться
Условие - ездить надо каждый день, а не раз в неделю
Киря Тушин
Лучший ответ
нет.
на машине больше не езжу.
не моё.
выбираю такси.
это дешевле.
Елена Долгова
Anton Gawrisch Сегодня смотрел цену на такси, за 40км 1200р.

Моя машина в смешанном режиме на 40км израсходует в среднем 3 литра бензина, бензин на заправке рядом с домом 49.90 за литр аи95.

И того 1200р против 150р, где экономия?)
Глупости спрашиваешь. Никогда не нужно торопиться.

не всегда, бывают особо засадные ситуации
Ilona Chemodanova
вот научишься восьмёрку проезжать на машине и парковка будет не страшна!
Когда парковка своя, родная , пристрелянная то за один раз с закрытыми глазами.А на чужих все ориентиры другие,можно и промахнуться.Ничего страшного, кто мешает заново переехать. Лишь бы никого не зацепить в итоге и то хорошо.Удачи Вам!
Павел Клёмин
Не бзьди. Нормально всë!!! Нефиг спешить и случайно совершать ДТП, и найти приключение на свою задницу, и снижение коэффициента по ОСАГО.
Я с 1979 года за руль и всегда поправляюсь , если что хоть чуток не нравится. А то "мастер" с первого раза влезет, а сам прижмëтся и мне дверь не открыть, не выйти, дрянь бездарная.
Не парься в реальной жизни тебе это не пригодиться
Паркуйся в безопасных местах
зависит от графика практики, раз всегда, другой раз попровляю.
Скоро телепоритацию изобретут
И это станет не нужно )
Галина Федякина но только не в России)
не всегда..
Конечно, реально вырасти до уровня, когда парковка станет легкой и естественной для вас. Для этого нужно практиковаться и тренироваться на разных типах парковок в различных условиях. Начните с простых парковок и постепенно переходите к более сложным. Также можно обратиться к инструктору или опытному водителю за советами и рекомендациями. Важно помнить, что парковка - это навык, который можно улучшать и совершенствовать.
Зачем столько гемора? Дал нужному человечку и не Заморачиваешься))
Я паркуюсь не с первого раза.
Я считаю лучше телепортация.
Знаете, у меня никогда не получалось парковаться с первого раза, всегда были какие-то проблемы. Поэтому, для того чтобы решить их, я приобрела в компании https://www.ros-telematika.ru дополнительные парктроники, и после их установки проблема с парковкой у меня исчезла.
Натали Т