ПДД, вождение

Кто-нибудь когда-нибудь пил за рулем. Какие последствия?

Devil Cat
утром стыдно было))
Жаркын Сати
Лучший ответ
Я постоянно лимонад пью даже на ходу иногда, никаких последствий.
разве только, что потом по малой нужде идти придется, так это не избежно.
Татьяна Костюк
я выходила из-за рула пила а потом ехала пришлось ремонтироватся больше так неделаю сильно дорого обходится
Ayazhan Kenzhehanova
в Египте в хлам ...писець. . три дня по пустыне ездили.... хде полиция была? чуть не померли .. с похмелья .
Danu Caprita
мне на велике хватило :))) раз сто летал по куветам, в машину боюсь садиться :)
За рулём пиить не удобно! Уж лучше на капоте ))) А если честно.. . Не стоит оно этого!
Да, было дело, грешен. последствий никаких.
Brogan &brogan
С очень плотного бодуна было. а пьяный только один раз. в пороезде между гаражами. 50 метров проехал и заехал в гараж. как никого не зацепил сам удивляюсь.... после того случая даже с похмелья за руль не сажусь
Я пил за рулём без последствий, на автостоянке !
М!
Мира !!!!!!!
переломаный передний мост и колесо, 15000 рублев
Акмарал
Мой муж попробывал один раз, неделю ключи просил
Rein Aleksandr
Danu Caprita ...ужас ...какая Вы жестокая ..это же насилие над человеком ..лано..над мужем .
лишение прав иадмин. арест 15 суток
С головой не поругалась?
нет
Александра
Нет, поэтому и последствий нет.
я этого не делаю и никому не советую. Даже не из-за лишения и штрафа и не потому что для жизни пьющего за рулём опасно (это его выбор) . Думать надо в первую очередь о других, а то как бывает один напился - другой на тот свет отправился. НЕ ПЕЙТЕ ЛЮДИ ЗА РУЛЕМ!! ! НЕ ВОЛНУЕТ СВОЯ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ТАК ПОДУМАЙТЕ О ДРУГИХ!!!!
один раз и то стакан пива и пришлось возить пияных по домам правдо прав еще нету (((((((машина хоть есть.. .
но больше ни разу не сяду за руль хоть и выпью каплю пива
Ни в коем случае, похмелье может оказаться слишком тяжелым! Вам же не приходит в голову, пьяному гранату в руки дать!
вызови автоспас и доеть