ПДД, вождение
Я сегодня дико опаздывала и ни минуты не прогревала машину, сразу поехала. Так можно, если очень надо?
если очень нужно - то можно (но не желательно, лучше прогреть)....
Кристина Лукина
Приветик!!!)))))
Можно по-тихоньку!
дык уже весна.. не минусовая темпераратура то на улице.. так что всё нормульно) ) не переживай
сейчас, по идее, разгорится спор!
Нельзя. Так быстрее двигатель изнашивается.
Да легко !!!Я когда опаздываю - ваще двигатель не завожу - некогда. Прыг в машину, ногой оттолкнулся, и понеслось !!!
Можно! Главное сразу большой нагрузки на двигатель не давать.
По всякому можно, лишь бы тебе нравилось!!!!
Если на улице не минусовая температура, то можно.
Да можно, темболее при плюсовой температуре только вод расход увеличится. Незнаю как у немцев а на японских авто можно, так как в японии большие штрафы за долгие прогревы (экологи мать их).
представь тебя кто-то с утра поднял с кровати и не дав ни проснуться, ни умыться, ни привести себя в порядок, сразу раз - и на улицу выставил.. .
Можно так, если очень надо?
А какая у тебя машина?
Если нельзя, но очень надо.... то можно !!!
Не переживай! На улице не очень холодно было!
Я тоже так езжу при плюсовой температуре, при (-) минутки 3 грею. У меня Тойота Королла. Вроде проблем не было. Но умные мужчины лучше знают!
Можно, но если только очень надо!
Если очень надо кудато машину не жалеем! Время иногда обходится дороже! А так, если не торопимся, лучше машину оставить прогреваться, а сами проверяем давление в шинах, их состояние, ну и т. д.
Нет нельзя!!!! Так ваш Машина долга не живёт....
Александр Ярош
Совсем нельзя? Даже когда тепло?
Можно! Если очень надо, то можно! Машина в целости и сохранности)))