ПДД, вождение

не позно ли учиться водить машину в 25 лет?

пора на кладбище уже очередь занимать, какая уж тут машина...
Александр Вислогузов
Лучший ответ
Есть желание можно и в 50 начать!!
Артур Терехов
нормально самый возраст до 25 лет
01_Maha Mahaa
НЕ поздно! Вперед!
учиться никогда не поздно
Конечно поздняк, я с 1 года начинал и ни как ещё не въеду....
Вообще учиться,,, и не только водить машину, ни когда не поздно,,,
..
.руслан .
Учиться никогда не поздно.
в 32 ВУ получила, в нашей группе была женщина 62 лет, а в соседней школе (на одной площадке ездили) дама 73 лет училась.
Юлия Щукина
nikogda ne pozdno, ja daze skay xoroso 4to v 25 a ne v 18 mense glypostei bydes delat na doroge
Elaman Elaman
никогда не поздно.... главное чтоб научились.. и не опозорились)))
Марина
Нет, люди и позже учатся
Конечно не поздно, в самый раз.
позно будет когда все на вертолеты пересядут
Да ты че конечно не поздно 25 самый возраст!
Ну что ты, дорогуня, не поздно!
Учиться никогда не поздно. Моя соседка пошла на пенсию в 55 лет, и одновременно пошла учиться на права. Теперь рассекает на дачу и обратно самостоятельно
Совсем не поздно, прямо в самый раз!
ВУ как и любви все возрасты покорны ))))
Ничего не поздно!
учиться учиться и ещё раз учиться так завещал великий ленин
!я уже с ВУ токо нету того трактора на котором котаться!

накопи на машину и купи прова
p.s.права стоят 10000руб

(учится+учится=мучится)

блин лудше бы я тоже купил!
Жека (Eugen) М
ни когда не поздно чему-нибудь учиться.
Andrey Balalykin
Это самый пдходящй возраст