ПДД, вождение
Когда повысят штраф пешеходам, не уступающим дорогу машинам?)))
а тут один штраф, больничная койка, или деревянный макинтошь.
Жду Не Дождусь, Задолбали Кегли, под колёса Бросаться!
вот именно!! ! до коле будет твориться такое безобразие!!!:))))
Повысят, но мало. До 200 рублей скорее всего. По большому счету пешее быдло, кидающееся под колеса стоило бы штрафовать по тем же ставкам что и водителей. А еще лучше, убрать из ГК про вред, возмещаемый владельцем ИПО. Что бы у быдла и не тени сомнений не оставалось, что вместо "вадитиль всигда винават и запалатит деенииг" максимум на что можно рассчитывать после своих киданий под колеса, так это на место на кладбище за счет государства, и то, с последующим удержанием с наследников затраченных средств.
Этого видимо не дождемся! Они тока и норовят под чью-нить машину заскочить!
Эх Ань не дожить нам до этих времен))
вообще надо ужесточить пешеходов некоторые сами лезут под машины как тараканы бегут под колёса.))))
Есть ДПС, но нет ТПС (тротуаоно...).. .
Это такой тяжёлый случай, просто ппц.. У нас тут одного оштрафовали, и на этом показательные выступления закончились.
когда от пешеходов будут страдать и повреждаться машины, а не наоборот
Пока им не выдадут права на хождение!!!!
Штраф с пешехода за переход улицы в неположенном месте - 200 руб.
Vitalii Gvozdeckii
100 рублей штраф пока
Давно пора.
Когда начнут сбивать автомобилисты пешеходов почаще, тогда и повысят штрафы!
Вообще, если пешеход переходил дорогу в неположенном месте, то это его проблема, а не водителя.. . так в ЕС...
прежде всего машина это опасный вид транспорта, и даже если ты сбил человека виновен как не крути будеш ты.... в редких случиях прав водитель!!
Vitalii Gvozdeckii
читаем внимательно ПДД. Они гласят, что на проезжей части дороги пешеходам нечего делать. Для них предусмотрены тротуары и пешеходные дорожки и пешеходные переходы.
размечтались
Vitalii Gvozdeckii
это почему?