ПДД, вождение

Навеяло... А на дороге как себя нужно вести? (+)

Как нужно ездить? По правилам или чисто по человечески и по логике?
Я стараюсь по правилам. Поворотники включать, пропускать пешеходов, скорость не превышать, не подрезать и т. д. Если существуют правила, то куда проще их соблюдать, чем нарушать.
Елена Антонова
Лучший ответ
Чтобы остаться живым и по возможности непокалеченным..
Нодир Ахмедов
другим не мешать!
легко и не придуждённо!
Хоть как, главное внимательно!!!!
Zhanna Temirtas
Желательно бо и по правилам, и по-человечески, и по логике...
По правилам, конечно-но-с учётом чисто человеческих факторов-только не логически!! ! Логика на дороге-не подходит! Если есть интуиция-прекрасно, а если нет-только по правилам.
По понятиям. Так мне говорили. Лично я считаю. что надо уважать и других участников движения и следовать правилу ДДД - дай дорогу дураку. А логику все-таки строить на основе знаний. И нет такого дела, из-за которого надо рисковать своей и чужой жизнью.
Илья Коровин
по логике .по правилам тут же зашубит
Виталий Соловей Уже такое отправлял... но-повторюсь: И долго ты по логике проездишь? Вот видишь-моргает впереди левым-ты ж по логике его обходишь справа-а он даже не раздумывая направо и поворачивает. Ты то логически мыслишь-а твой оппонент так сказать нелогично. если вообще мыслит. Так что на дороге забудь о логике. Она-точная наука-а дорога-это большой набор вероятностей.
по человеческой логике
И Е
Виталий Соловей И долго ты по логике проездишь? Вот видишь-моргает впереди левым-ты ж по логике его обходишь справа-а он даже не раздумывая направо и поворачивает. Ты то логически мыслишь-а твой оппонент так сказать нелогично. если вообще мыслит. Так что на дороге забудь о логике. Она-точная наука-а дорога-это большой набор вероятностей.
ездий так как будто в туалет опаздываешь, причем впоследний раз в жизни+)
Fandf_Ltd Fandf_Ltd
Неееее, люди, человеки у нас по правилам ездить ну не как нельзя, обматюкают, обкричат и еще не весь что с тобой другие водители сделают, так что, если в далеке видите ДПС езжайте по правилам а если их нет, можно и нарушить, но сделать это красиво!
Nurjigit Anesov
какой человек, так он и водит авто..
вежливо
нужно ездить как женщина. раскованно
возле ментов--по правилам;
на трассе--по человечески;
ямки объезжать-- по логике
)))))))))))))))))))
Berik Mustagulov
главное не тупить как ...большенство дам! и уважать остальных. неважно на каком ты авто.