если на скорости 80км. ч авто ударяется (не приведи Господь) в препятствие останавливается движение авто, а непристегнутое тело продолжает по иннерции двигатся со скоростью... как думаеш, какой? да-да 80км. ч а если лобовое столкновение то скорости обеих авто сумируются!
а теперь скажи, пристегиватся кому надо, тебе или же отвод для глаз гайцов.
выробатай привычку пристегиватся это важно для твоей жизни-подушки без ремней редко когда спасают.
и еще ремень служит информатором торможения, тоесть источник информации о степени замедленея твоего авто.
пока.
ПДД, вождение
Ремень безопасности пристёгиваети для БезОпасн. или Отмазка для Гаи???
я всегда пристегиваюсь для себя, поэтому повышение штрафа на мне не отразилось
для некоторых все же больше отмазка
пристегиваю для безопасности. дураков на дороге много.
Или.. .
Для единого целого с машиной))
щас пристёгиваю уже привык и на поворотах жопа на своей седушке остаётся
Он реально спасает от вылета через лобовое стекло!:))))
А мой мужчина говорит, раз села вперёд-пристёгивайся. Я стараюсь с ним не спорить.
Если подушка сработает нос в другую сторону вывернется, так что для безопасности.
пристегиваю для безопасности
Конечно, для БЕЗОПАСТНОСТИ!!!!
я для безопасности.. . и не зря, как показала жись)
по привычке....:))))
я для безопасности... уже на уровне рефлекса тянусь за ним )
Конечно, для безопасности. Случай помог посмотреть на ремни безопасности по-другому. А Гаишники правильно делают, что следят за этим.
Нужно пристегиваться
есть даже целая классификация водителей, которые не пристегиваются и считают что они правы
вот ссылка
до сих пор не пристегиваю
Елена Ивлиева
не дай бог в аварию попадешь - начнешь пристегиваться... что происходит с телом во время удара рассказать?
я никогда не пристегиваюсь. а то вообще неудобно
Катя Бакулова
Лучше неудобно жить, чем удобно умереть!
Андрей Стародубцев
бред полный!
Для безопасности. А ГАИцовский карман пусть отдыхает!
В городе это действительно отмазка, а вот на трассе реально помогает.