(Просто были случаи, когда "безрёмная" езда спасала жизни)
Заранее благодарен.
ПДД, вождение
есть вопрос! как вы думаете на трассе лучше ездить с ремнём или без ремня!?
Знаешь, ситуации бывают разные. Понятно, что если впереди куча всяких хитрых негров из ГИБДД, пристегнуться не помешает. Но вот если попал в аварию, тогда возможны варианты. Да, иногда ремни безопасности действительно спасают жизнь. А иногда - лишают последнего шанса. Известны случаи, когда пристегнувшихся людей именно из-за их "зафиксированости" в пространстве салона зажимало так, что им не успевали оказать помощь, в результате - смерть от потери крови, болевого шока. А ещё - когда непристёгнутых людей выбрасывало из машины во время аварии.. . Они были с переломами, естественно, но зато живыми. Но были случаи и наоборот - человек избегал смертельного удара благодаря ремню.. . Каждая авария индивидуальна и каждый сам решает, как ему ездить.. . А ваще, неплохо было бы статистику посмотреть! ))
Канешна с ремнем-а то вдруг штаны спадут, в педалях запутаешься)) )
если Ты имел ввиду безопасности ремень-то от этого никто не застрахован-мона и крошкой хлеба поперхнуться и умереть ((
Ответ на этот вопрос узнаешь когда попадешь в больницу или на кладбище.
Можно и без ремня. Только не забудьте подтяжки одеть :)
Зависит от того куда хотите доехать. Если на кладбище то точно без ремня и можно ещедля веселья принять
Всегда лучше с ремнем. Ты же мужчина? Значит и на брюках ремень есть.
если, не дай Бог, лоб в лоб, да и на скорости еще, но никакой ремень не поможет. бывали случаи когда люди вылетали через лобовуху и оставались живы.. . а пристегнутые - ломалю грудак рулем и не выживали.. . это дело случая.. . иногда и подушки безопасности не помогают.. . закон требует, а значит нужно.. . ремнем тоже нужно правильно пользоваться... чтоб не пережимал подреберье и на шею не ложился.. . у нас показывали фильм про это в организации, наверное такой же должен быть и в инете, посмотрите...
С ремнем
по городу от ремня толку нет, на трассе вроде тоже на грудую клетку давит ( и на мозги) . Но наверное все-таки лучше пристегиваться, хотя пользуюсь сам редко
рекомендую прочитать данную статью и ВСЕГДА пристегиваться ремнем
В большенстве случаев ремень безопасности спасает жизнь, только его надо еще и правильно одевать.
Ну если без ремня то можно нож себе на сердце направить, чтоб наверняка)
Ну конечно же с ремнем. Жизнь дороже.