ПДД, вождение

Гайцы вообще обнаглели! Вн(+)

Эти сволочи сегодня тормозили всех за скорость на трассе. После ремонтных работ там осталась вывеска-30 км в час. После неё уже было 2 перекрёстка.И они после второго стоят тормозят. Мне газелька мигнула, я снизила на всякий случай до 60. Тормозят меня, пишут предупреждение.Показывают запись в телевизоре, что я еду 60.Я пытаюсь чего-то сказать, а один гаец мне говорит:" Я не понял, тебе штраф что ли выписать?"Ну не козлиные ли морды....
Согласна, обнаглели полностью))))) Сво,,,,
Жидилев Владимир
Лучший ответ
ГУГИБДД МВД РФ:
101000, Мясницкая ул. 3, тел. 222-6831

Телефон доверия ГУВД г. Москвы:

О взяточничестве и коррупции звонить:

Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы:

Управление собственной безопасности ГУВД г. Москвы:

Вдруг пригодится в другой раз)).
Андрюха Курзаев а главное, что я живу в Поволжье!))))Но всё равно, спасибо!)))
а улыбнуться не помогло?
Светлана Ерощенкова Такая же кухня,только на посту.Спрашиваю за что остановил-Проверка документов.Я говорю:провенрил,отдай.Он :я что-нибудь придумаю.Представляешь?
Андрюха Курзаев Улыбнуться козлиному лицу не удалось, к сожалению))))))
Если верить тому что вы написали, они не имели права.
ПДД
Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 - 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.
Олег Колюк
Андрюха Курзаев Всё я это знаю, но спорить с ними бесполезно...
им план начальство выставляет, вот и отрабатывают!
Ромка Gaвrюшin
Конец месяца, убойно дотягивают до плана, обидно, но Вам еще повезло, если настроение у гавнишника ниже плитуса водителя, знающего ПДД, может отправить и на мед. осведетельствование, а это минус минимум 2-3 из личной жизни. Удачи и поменьше таких козлов на дорогах))))))))
B.
Black ...
ладно, что хоть предупреждение, а то действительно штраф бы выписали ( с них не убудет)
У тебя зыбы есть, если после ограничения перед перекрестком стоял знак пересечение со второстепенной дорогой послала бы их.
И*
Илья ***
Привет! Меня тоже сегодня хотели оштрафовать, да никак, не получилось. Полный беспредел.
Akmaral Amanturlieva
Андрюха Курзаев Приветик!)))Прямо из колеи выбило...А надо дальше ехать...Ну вот как не скажешь-КОЗЛЫ!
Представитель власти всегда прав, даже - когда не прав! Народная мудрость...
Olga Teterina
Многие из гаёвых не разбераются в ПДД, это факт.
Это ещё так себе случай, но когда Гаёвые не видят в упор что ты останаливаешься перед знаком STOP, и всё же останавливают, вот это ужас.