ПДД, вождение
Гайцы вообще обнаглели! Вн(+)
Эти сволочи сегодня тормозили всех за скорость на трассе. После ремонтных работ там осталась вывеска-30 км в час. После неё уже было 2 перекрёстка.И они после второго стоят тормозят. Мне газелька мигнула, я снизила на всякий случай до 60. Тормозят меня, пишут предупреждение.Показывают запись в телевизоре, что я еду 60.Я пытаюсь чего-то сказать, а один гаец мне говорит:" Я не понял, тебе штраф что ли выписать?"Ну не козлиные ли морды....
Согласна, обнаглели полностью))))) Сво,,,,
ГУГИБДД МВД РФ:
101000, Мясницкая ул. 3, тел. 222-6831
Телефон доверия ГУВД г. Москвы:
О взяточничестве и коррупции звонить:
Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы:
Управление собственной безопасности ГУВД г. Москвы:
Вдруг пригодится в другой раз)).
101000, Мясницкая ул. 3, тел. 222-6831
Телефон доверия ГУВД г. Москвы:
О взяточничестве и коррупции звонить:
Вдруг пригодится в другой раз)).
Андрюха Курзаев
а главное, что я живу в Поволжье!))))Но всё равно, спасибо!)))
а улыбнуться не помогло?
Светлана Ерощенкова
Такая же кухня,только на посту.Спрашиваю за что остановил-Проверка документов.Я говорю:провенрил,отдай.Он :я что-нибудь придумаю.Представляешь?
Андрюха Курзаев
Улыбнуться козлиному лицу не удалось, к сожалению))))))
Если верить тому что вы написали, они не имели права.
ПДД
Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 - 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.
ПДД
Андрюха Курзаев
Всё я это знаю, но спорить с ними бесполезно...
им план начальство выставляет, вот и отрабатывают!
Конец месяца, убойно дотягивают до плана, обидно, но Вам еще повезло, если настроение у гавнишника ниже плитуса водителя, знающего ПДД, может отправить и на мед. осведетельствование, а это минус минимум 2-3 из личной жизни. Удачи и поменьше таких козлов на дорогах))))))))
ладно, что хоть предупреждение, а то действительно штраф бы выписали ( с них не убудет)
У тебя зыбы есть, если после ограничения перед перекрестком стоял знак пересечение со второстепенной дорогой послала бы их.
Привет! Меня тоже сегодня хотели оштрафовать, да никак, не получилось. Полный беспредел.
Андрюха Курзаев
Приветик!)))Прямо из колеи выбило...А надо дальше ехать...Ну вот как не скажешь-КОЗЛЫ!
Представитель власти всегда прав, даже - когда не прав! Народная мудрость...
Многие из гаёвых не разбераются в ПДД, это факт.
Это ещё так себе случай, но когда Гаёвые не видят в упор что ты останаливаешься перед знаком STOP, и всё же останавливают, вот это ужас.