ПДД, вождение
Почему меня гаишники не штрафанули за переход в неположенном месте на красный сигнал светофора?
Наверное их смутило, что на тебе номерных знаков не обнаружила камера слежения.
За Две Кати напрягаться, Зачем? Проще Водилку за Штучку дёрнуть!
Нет, главное не создавать помех движению и не провоцировать ДТП.
п. 4.5. ПДД (....) При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
из-а копеек не хотят замарачиваться
Ну и правильно сделали - безобразие кругом, пешеходы ходят как хотят
вы просто им понравились или не до вас было им
Да они дождутся водил. и штрафанут на штуку. У них есть документы, а у тебя могут и небыть с собой!))
Согласна с Алексом, лучше тормазнуть кого нибудь. Привет Валь!
Юлия Иваненкова
приветик, Танюш... А это значит, что пешеходы так и будут бегать у нас под носом))
Ну што ш Вы сами то к ним не подошли? Сказали бы-так и так, я нарушаю. Нате вам денег.
Анюта Бондаренко
ржу -))))))))))))))))))))))
Да потому, что они ленивые дебилы. На Ваше счастье.
еще не все потеряно, жди и все получится
За 200 рублей столько маеты- побеседовать с Вами, протокол составить. А Вы еще можете себе новую фамилию придумать. За это же время они могут поймать водителя, с которого навар будет в пять раз больше.
Прозевали они тебя походу!??))) у нас такое не прощают!!!))
И охота им за Вами ходить квитанцию выписывать на не известно кого-- что б потом выбросить в урну эту писульку!! ! Лучше водил парочку поймать и оформить как пешеходов--номер прост 100% оплачиваемый!
Вы в следующий раз их на середине этого перехода подождите. Тогда и Гаишники и скорая приедут!
они тебя на ВИЗИРЬ засняли и штраф к тебе домой пришлют, а если не оплатишь то на очередном тех. осмотре всё рано заставят заплатить иначе тех. осмотр не будет пройден!