ПДД, вождение
Если Путин купил себе ниву - то дороги явно перестанут делать, не пора ли покупать авто на воздушной подушке ?
Во во, В Россеи и Так дорог Нет, а Лужков МЭРин Московский, ответил на покупку НИВЫ Премьером, Сокращение средств на ремонт и стр-во дорог по-Москве! Ты как в воду глядишь! Прям в Точку!
Дмитрий Муратов
а во Владивостоке живу, у нас дорог и не было кроме Федеральной и то местами ...а так Медведи по дорогам ходят.
Перес-м на лошадок
А где они?
Дмитрий Муратов
в Японии
это все показуха КУПИЛ
просто он своим жестом хочет показать народу что даже он ездит на российском авто, чтобы народ поддерживал российского произ-ля
Егор, тебе эта нива покоя не дает вторую неделю, оставь ее в покое:))
Егор, Егор!! !
Путин себе вобще ничего не покупает, а только делает видимость.
А туда куда он поедет дороги будут сделаны бысто и качественно.
Вывод катайтесь вслед за кортежем ВВП.
Дмитрий Муратов
я во Владивостоке .. его кортедж не доедит к нам
Офигенный вопрос, только недавно муж говорит- давай купим уазик типа джипа сделан, а ему в ответ говорят что он не автомат и еще долго таким не станет, у нас до сих пор не делают то что нужно людям.
Это реклама, "Президент и тот купил себе Ниву, пойду и я куплю" Он сам за руль Нивы никогда не сядет. У нас директор предприятия купил себе Форд. Зачем когда у него 2 служебные машины, Форд 4 года в гараже простоял и шеф его продал и купил Тойоту, она 3 года простояла. Нахрен ему ваще личное авто? Как и Путину?
он ее уже сжег наверное в приступе ярости!!!)))...
что на пиар отеч автопрома вестись то - путин по старой памяти мерседесу не изменяет с нивами - так - заигрывает
Пора придумать телепорт:)