ПДД, вождение

как он мог получить права, если он по русски ни бе ни ме???

мне седня муж сказал что с моим стилем вождения мне надо в маршрутчики податься ((((((((((((((((
у меня с русским порядок!
Андрей Смагин
Лучший ответ
это только по телику распинаются, что таксисты должны иметь стаж не менее трех лет, знать город и владеть местным языком. а на практике все иначе. когда сдаешь экзамен, нужно знать только свой родной язык. я думаю, что большинство таких водителей просто у себя на родине права купила и ПДД им вообще незнакомы
А русские за границей- такие же "ни бе ни ме".Терпимее надо быть.
Кто он?
ПРАВИЛА дорожного движения издаются на многих языках СНГ и он мог ПОЛУЧИТЬ (не купить) права у себя дома.
В Вашем вопросе наверно имеется в виду какой-то гастарбайтер-маршрутчик?
А водитель посла Англии или США, что в совершенстве владеет русским языком?
Толерантнее надо быть толерантнее!!!
Lana Stroganova
А с каких пор для получения прав (особенно где-то у себя на родине) , надо знать русский язык? Это что-то новое в законах.
Правила едины для всех и на всех языках, с некоторыми отличиями, совершенно неявными. Работодателя на кол, собаку!
Деньги - лучший переводчик!
Оля Строганова
Все продали и маршрутки тоже
Лариса Гурина
Деньгам перевод не нужен
Саша Майоров
Знакомство, деньги - вот тебе и водительское и русский язык!! !
Хотя знаете, а может у него и водительского нет?? ? В следующий раз проверьте!!!
Nuru Imranov
просто купил прова!
Ivan Trofimov
Деньги великая сила
Зато он дружит с покойными призидентами США вот они ему и помогли!))
А ты уверен, что они у него вообще есть (а если и есть, то получал где нибудь у себя на далекой родине "в горах")