ПДД, вождение
Почему "У", когда едут по однополосной дороге, прутся РОВНО по середине?
Мозгов что ли не хватает прижаться чуток правее. чтоб другие авто проскочили не выезжая на встречную полосу..
это чисто российский минталитет:)
Ну, боятся дороги, габариты плохо чувствуют.. Сама, однозначно, так же в начале ездила, правда?))))
А чтобы было место и там, и там)))) ) Хитропопые))
Так ведь ученик!!!! Что возмёшь с него. Инструктора должны учить.
Дружище, ты же знаешь, что левая
сторона привлекательней,
да, и дорожка там ровнее кажется,
а середина - это еще сомнения остаются.. .
Удачи!
сторона привлекательней,
да, и дорожка там ровнее кажется,
Удачи!
Как недавнее "у" отвечаю: справа габариты поначалу вообще не чувствуются, кажется, что припаркованные авто зеркалами сшибать будешь (( Я вообще на встречку чуть ли не вылезала ((((
Девушка С Характер0М
согласна, у меня так же по началу было)
Именно, потому, что буква "У", а что вы хотите от новичка. Никто с рулем в руках не родился. Сами себя вспоминайте иногда.
Потому что ещё не привыкли думать о других участниках движения.
Всё с опытом придёт.
а потому что ему страшно!! ! я сама так поначалу ездила.. . инструктор, помню, ругался, чтобы прижалась)) ) а теперь вот муж наоборот орет, чтоб я левее ехала, мол почти цепляю припаркованные справа машины)))
Они ещё плохо чувствуют габариты машины, её положение на дороге и ширину самой дороги. Всё это приходит постепенно.
Боятся съехать на обочину
Они едут и смотрят только прямо, им пофигу что ты их обогнать хочешь!!!
потому что У - они только Учатся
Мне очень понравились вышеперечисленные коменты! Сама недавно сдавала на права! Потому, что мы чайники!!!! И буква "У" не просто так наверно висит!!!! (Хотя у меня ее нет)
они едут не нарушая правила)
Сколько прошло с тех пор, когда ты стала уверена в том, что можешь задать подобный вопрос?
Мастерство вождения приходит только с личным опытом, и появляется он даже не через год! И не через 1000 км! Инструктор дает только азы, а похожие на тебя водители, которые возмущаются и орут на новичков, показывают своим поведением свое хамство и отсутствие всякого понимания неопытных водитей. А это очень важно: всякий участник дорожного движения имеет такое же право находиться и двигаться рядом с тобой, нужно лишь с пониманием относиться к людям. Тогда и аварий и прочих недоразумений на дорогах будет меньше. Будьте добрее.
сама то давно училась? потому что по началу полоса и габариты машины чувствуются о4 плохо, особенно если нет разметки
Катерина Никошина
15 лет назад училась, но так никогда не ездила. инструктор объяснил !
боятся обочины))