ПДД, вождение

Накипело...Как бороться с тупыми?

На перекрестке при повороте на лево почему то все прижимаются правее.Так что удобно?Только кому?И еще мне моргают и сигналят,что я один х...вый,когда я при повороте на лево оставляю центр перекрестка с права... ВСЕМ ПРИВЕТЫ!
У тупых мысли одинаковы. У них куда один туда и все.
Ильдар Хайруллин
Лучший ответ
да это же мелочи, не стоит раздражаться... каждый ездит, как умеет...
Юрий Ворслов
Роман Кириченко Тогда на фига этих умельцев выпускать,сами себе помехи создают.
бороться бесполезно.. . посылай их.. .
и не теряй бдительности, такие и подрежут.. . и не заметят (((
Е.
Евгения .
Роман Кириченко У жены уже уши опухли))))
наверное для того, чтобы справа на поворот никто не попер.
не заморачивайся!)
привет! у всех мания величия! считают что у них "занос 1 метр"
Сергей Липатов
вот охото Вам свои нервы тратить? !
не кипятитесь :-)
Sysanna Kutlimetova
Роман Кириченко Когда это по дню раз по 10...Заё....ет.
Sysanna Kutlimetova так Вы не в силах ничего изменить!!! так что смиритесь!
Это надо ещё посмотреть - кто тупой!!!
Роман Кириченко Читай правила.Их никто не отменял.(проезд перекрестков)
Налево, не всем же так просто решиться !
Это людм объяснить невозможно! Пока человек сам не прочувствует на себе неудобства от других, так и будет ездить. Не тратить нервы на них, вот всё, что ты можешь сделать, к сожалению...))
Сергей. Трыков.
Вы абсолютно правы, но быть правым среди неправых-ну это неудобно.. . и даже неразумно.
Я так свою девочку тоже научил поворачивать, а потом запретил так делать.
Когда в аварию попадёшь, это не будет иметь значения-прав ты или нет.
Михаил Фролов
По правилам можно разъезжаться любыми боками.
Надо разбирать конкретную ситуацию. На некоторых перекрестках действительно легче расходиться левыми бортами.
Георгий Кубов
странно.. . мож они чего объезжают?
ну или бояться что встречка их заденет.. . правда что справа им бочину тоже могут подрехтовать они наверно не думают.. .

надо фотку перекрестка сюда, а то так непонятно :-)
Роман Кириченко Не хватит памяти.Все перекрестки фотать чтоли?
А чё с ними бороться, пусть как хотят так и поворачивают.
Иван Сорокин
а кто их знает....)
Не суди да не судим будешь!
привет! ! открой окно и пошли всех, станет легче.... а они так чисто выпенлриваются, лишь бы считать себя крутыми, попробуй их марально опустить и все....
бейсбольной битой бороться )))))))))))))))))))
считается если держишся правее, то по своей полосе, а если центр перекрёстка оставляешь справа то цепляешь встречку
Роман Кириченко Почитай ПДД.При повороте на лево ты должен держаться левой стороны(ну или как то там).