ПДД, вождение

Накипело! Может стоит на Автомото возрастной ценз установить. А то дети своими вопросами мозг взрывают?

Петр Войтов
этот сайт развлекательный--и технически редко отвечается-увы-по-этому и мусора здесь много и если раньше модераторы реально и адекватно отвечали, то за последний год к ним даже не достучишься и чуть сказал правду одному-так сучонок что то сделал с моим миром и и кпд не поднимается и чувствую висяк надо мной---так что не стоит даже обращать внимания на таких--а сайту такое нравится -чем больше ссора тем более посещаемость---лично отвечаю только когда что то нужно помочь и разьяснить из своего опыта---и далее меня тоже не хватает-тупизны предостаточно-увы-----вам большой удачи и терпения
Константин Козлов
Лучший ответ
не надо кипятиццо, просто не отвечай. Дети есть дети...
--
Петр Войтов http://otvet.mail.ru/question/70662476/. Бывает и хуже. Магнитные бури что ли действуют на народ?
Петр Войтов Во втором ответе
Ага, и права выдавать на право управления категорией.
Максим Мусин
Будь попроще и народ к тебе потянется! Неинтересный вопрос- проскакивай, не трать время и нервы на ответы. Всего хорошего! Кстати, безграмотность молодежи просто достает.!!! Выпускники школы по буквам читают!!!! Кошмар!! !
Камиль Исхаков
Петр Войтов Да мне кажется я не особо важная персона. Просто столько чуши вечером. Хочется отвлечься от мирских проблем. А такую чепушатину спрашивают.
Нет, пусть молодежь уму-разуму учится :))) а вот цензуру ввести не мешало бы, это да.
Dina Sergazieva
погоди, рано ыщо, летом скутеры попрут и вопрос можно ли мне с 16 лет)))
Дарья Хребтова А до лета пока про тех. осмотр можно отвечать.(шаблон написать)
Ну и что такого, дамы тоже иногда спросят типа " машина вчера заводилась, а сегодня не заводится " - помогите . И тогда многие вспоминают свой давний опыт, как они когда то тоже не "заводились с утра" , начинаются всякие карбюраторно-аккумуляторные разговоры и советы... Некоторым дамам нужно научится точнее задавать свои вопросы, тогда и ответы будут не общие, а конкретные .
Петр Войтов По статистике мужчины чаще спрашивают про "не завелась"
так дети уже спят)) ) а что здесь серьезного-то искать?!!! это ж все развлекалово)
Azamat Baidusenov
По моему, здесь не только дети своими вопросами мозг взрывают.
Данил Попов