ПДД, вождение

А к Вам при вождении авто приходит эйфория? В какой момент? Ощущение счастья велико?

Tatiana Vorobiova
Да, я кайфую за рулем.
Алька_ Зайка
Лучший ответ
За городом, на свободной трассе, в хорошую солнечную погоду....
2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии НАРКОТИЧЕСКОГО опьянения и под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание
Ксения Попова
Недавно на трассе ехала 120-130...такой кайф, дорога нормальная, машинка ровненько шла, словно летела. Только козырек ветровой на задней двери оторвало, а так - класс:)) ) Вот я потом думала-думала где машину на стоянку поставить, и придумала:
да бывает.... когда по городу едешь, просто покататься... вечерком. Обходишь всех, подрезаешь.... эйфория. =) Но я так гоняю нечасто. Редко и в меру.
Вот сеня докатался, че то взади в ходовке стучит (((
Алена Клюцук
я чутъ не кончила от радости, когда в 3х миллиметрах остановиласъ от кватропорте
да, я испытал кайф да и испытываю, после того как сел На Ниссан Цефиро, после Каринки!.. Каринка по трассе 150-160 и больше не шла, 180 тока с горки!.. А тут 180без напряга, без разницы сколько человек в салоне! Управление не сравнится!.. короче кайф!
Macar Воин
Когда в крутой поворот на низкопрофельной резьке входиш и думаеш вот сейчас засвестит резька, а она держит и нет намека на снос. Вот только если кто не умеет, пробовать не стоит. Да и поворот нужно знать хорохо, а то может больно стать. )
А еще движки на америкосовских машинах как работают, катался на comaro с объемом 5.7 литра, дух захватывает не от скорости, а от звука и девченки так смотрят интересно. ))
да!
Приходит! Когда ты находишься в хорошей машине. . а вокруг тебя одни копейки. . которых ты обгоняешь)))